0/5

Новости сегодня

10:00 МТС создала дочернюю компанию под развитие направления «Умный дом»
09:30 «Почта России» расширит эксперимент по беспилотной аэродоставке грузов
08:00 Главное за неделю: sela выходит в сегмент мужской одежды, глобальный ребрендинг МТС, Wildberries запустил сервис туристических услуг
19:05 SUNLIGHT объявил о глобальном ребрендинге
Было ваше, стало наше: как российские бренды отстраиваются на месте иностранных и занимают якорные площади в ТЦ
18:40 Новый владелец фабрики «ИКЕА Индастри Вятка» сохранит рабочие места
18:15 «Лента» проведет делистинг с Лондонской биржи
17:50 Tesla выпустила свой бренд пива GigaBier
17:25 Бывший «Макдоналдс» в Белоруссии опроверг смену названия
Российская блогосфера как она есть: новый шик или все-таки «пшик»
17:00 Raiffeisen Bank продаст российское подразделение или выведет его из своей структуры
16:35 На портале «Госуслуги» отключили кнопку удаления учетной записи
16:10 «Эконива» начала поставлять молочную продукцию в Узбекистан
15:45 Россельхознадзор просит Армению приостановить поставки молочной продукции в РФ
Точки роста на рынке e-Pharma
15:20 Склады с электроникой в России переполнились из-за падения спроса
14:55 Темпы роста оборота крупных ритейлеров замедлились
14:30 Пользователи «Яндекс Маркета» теперь могут порекомендовать сервису любимые магазины
14:05 Олег Фоменко назначен директором единого департамента закупок Merlion и «Ситилинк»
Как заработать, финансируя селлеров на маркетплейсах
13:40 Завод Toyota в Санкт-Петербурге перешел в собственность ФГУП «НАМИ»
13:15 В России с начала года закрылось более 5 тыс. заведений общепита
12:50 «Чижик» запустил мобильное приложение
12:25 «585*ЗОЛОТОЙ» откроет первый концепт-стор в футуристичном стиле
Все новости →

Simple Group открыла 50-ю винотеку SimpleWine

Simple Group открыла 50-ю винотеку SimpleWine
время публикации: 17:00  21 декабря 2021 года
Группа компаний Simple в рамках развития собственной розничной сети SimpleWine открыла юбилейную 50-ю винотеку. Она расположилась в Фудмолле «Привоз» в московском районе Жулебино.
Фудмолл представляет собой новое гастрономическое пространство, в котором представлены различные кухни мира. Благодаря винотеке SimpleWine посетители «Привоза» могут как приобрести напитки домой, так и попробовать их на месте в качестве сопровождения к понравившимся блюдам.

«Сегодня более 10% продаж всей группы компаний Simple делает наша собственная розничная сеть, и эта цифра будет только расти. SimpleWine уже представлена в трех городах; в ближайшие несколько лет её география расширится за счет еще восьми регионов России. Мы хотим, чтобы как можно больше любителей вина смогли найти продукцию на свой вкус в любой ценовой категории в наших винотеках», – комментирует основатель и президент Simple Group Максим Каширин.

Следом за открытием в «Привозе» до конца первого квартала 2022 года сеть планирует запустить еще девять винотек в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Именно Сочи станет новым четвертым по счету регионом присутствия SimpleWine. Винотека откроется в непосредственной близости к олимпийским объектам – в Красной Поляне (Горки Город, с. Эсто-Садок).

В Москве и области SimpleWine откроет свои двери в значимых торговых и жилых комплексах: ТРЦ «Мега Белая дача», гастрономическом центре «Станция», ТЦ Discovery, Vnukovo Outlet Village, ЖК «Царская площадь» и ЖК Bogenhouse.

В Санкт-Петербурге новые торговые точки будут расположены в клубном доме «Лофт» в самом сердце Василеостровского острова и в ЖК премиум класса «Петровский квартал на воде».

В рамках открытий SimpleWine продолжает придерживаться своей стратегии, выбирая для торговых точек только интересные и удобные для клиентов локации, среди которых фудмоллы, бизнес и торговые центры, многофункциональные комплексы и крупные жилые объекты.

Сеть винотек SimpleWine – один из ключевых векторов развития группы компаний Simple. Сегодня розничная сеть представлена в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

   
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности