0/5

Лента Новостей

20:38 Unilever и McCormick & Co. ведут переговоры о возможном слиянии
20:20 Бренд «Корчма Тарас Бульба» выставили на торги
19:55 В правила маркировки моторных масел внесут изменения
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
19:30 Росстат: за минувшую неделю огурцы показали самое значительное снижение цен
19:05 «Мир Хобби» требует через суд компенсации от маркетплейсов за продажу поддельных игр
18:40 Эксперт: цены на смартфоны в 2026 году могут вырасти на 15-30%
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
18:15 Мартовский спрос на садовый инструмент за год вырос в два раза
17:55 Суд отменил повышенную таможенную пошлину на напитки Campari Group
17:25 В «Авито Работа» назвали ключевые факторы при выборе работодателя
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
16:55 ЦБ РФ: банки должны сами связываться с клиентом в случае блокировки операций
16:30 Акции производителя Лабубу потеряли 22,5% после публикации финансового отчета
16:05 Росстандарт: в 2025 году в РФ было отозвано свыше 475 тыс. автомобилей
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
15:40 Крупный логоцентр Ozon в Ярославской области запущен на полную мощность
15:15 ФАС напомнила ритейлерам о недопустимости повышения цен на яйца перед Пасхой
14:50 «Чижик» возглавил рейтинг сетей в сегменте жестких дискаунтеров
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
14:25 Xiaomi на четверть нарастила выручку в 2025 году
14:00 В России за четыре года закрылся каждый десятый DIY-магазин
13:45 16 апреля на New Retail пройдет эфир на тему «Data‑driven подход в e‑commerce: как перестать тратить миллионы на сервисы, которые не влияют на продажи»
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
13:35 «Авито» назвал средние ежемесячные расходы россиян на косметику
13:10 «М.Видео»: продажи морозильников в 2025 году превысили 1 млн устройств
12:45 В России хотят законодательно ограничить наценки на товары первой необходимости
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
12:20 Рекламный рынок России по итогам 2025 года замедлился в три раза
11:55 Авто.ру Бизнес составил рейтинг остаточной стоимости трехлетних автомобилей
11:30 Минцифры подготовило законопроект о модернизации Почты России
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
11:05 Российский рынок готовой еды почти вдвое снизил темпы роста
10:40 ФАС не будет штрафовать за рекламу в Telegram и YouTube до конца 2026 года
10:15 Курьерам запретят хранить личные вещи в сумках для доставки
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
09:50 «Магнит» удвоит продажи готовых блюд из рыбы в 2026 году
09:25 «Глория Джинс» может на четверть сократить количество своих магазинов
10:00 Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
Все новости →

Фоторепортаж: СИТИЛИНК открыл седьмой магазин в Москве

время публикации: 14:06  24 августа 2018 года
Новый СИТИЛИНК стал 57-м магазином розничной сети.
Торговая сеть СИТИЛИНК продолжает активное расширение в московском регионе. Сегодня в столичном ЦД «Ленинградский» по адресу Ленинградское шоссе д.25 состоялось торжественное открытие нового магазина СИТИЛИНК.


Первые покупатели рассказали о том, что давно ждали открытия нового магазина, так как уже успели оценить удобство и быстроту в обслуживании в СИТИЛИНК. И несмотря на то, что покупателей в новом магазине уже с первых минут было достаточно много, персонал легко справлялся с нагрузкой, и на оформление одной покупки уходило в среднем 4 минуты. 


Новый СИТИЛИНК не стал исключением в смысле формата и использования торговой площади: из 2300 квадратных метров магазина 1800 «квадратов» занимает склад. Такой подход позволяет компактно разместить более 10 000 наименований от более чем 700 производителей. Для сравнения – традиционный «полочный магазин» способен вместить гораздо меньший ассортимент. 

Функцию витрин в СИТИЛИНК выполняют терминалы.


Сравнительно небольшие торговые залы значительно снижают операционные затраты и являются одним из факторов, позволяющих реализовать стратегию гибкого ценообразования, сделав в итоге  СИТИЛИНК одним из наиболее привлекательных дискаунтеров для покупателей. 


Около 85% всех покупок в СИТИЛИНК происходит через сайт. Грамотно структурированный каталог и удобная навигация не вызывает дискомфорта в поиске нужных товаров. Однако в новом московском магазине компания решила усилить сервисную составляющую продавцами-консультантами, которые оказывают помощь покупателям склонным к совершению покупки с помощью «живого» общения. 

Наличие в торговом зале и терминалов, и специалистов позволяет увеличить объем покупок и устранить дискомфорт у тех, кто пришел в СИТИЛИНК впервые.


Новый магазин стал 57-м в розничной сети СИТИЛЛИНК. Торговые точки бренда присутствуют в 43 городах России. Так как интернет-торговля составляет значительную часть бизнеса компании, электронный дискаунтер имеет пункты выдачи заказов «Ситилинк-мини» – их больше 500. Это самая большая сеть в стране, поэтому выдает заказы и других крупных интернет-магазинов.

Покупку можно не только забрать в магазине самостоятельно, но и заказать доставку на дом или на работу. При этом СИТИЛИНК не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний, и все покупки клиентам доставляют сотрудники собственной службы доставки, и клиенты получают товар из рук в руки. В компании уверены, что только такой подход способен обеспечить выполнение высоких сервисных стандартов и исключить низкую оперативность в решении конфликтных ситуаций. 


«Развитие омниканальной стратегии, оптимизация расходов на аренду помещений и персонал, упор на автоматизацию процесса покупок позволяет нам предложить покупателям максимально широкий ассортимент по максимально гибким ценам. Наш слоган звучит как «Выгодно. Удобно. Рядом». И для нас это не просто слова, а главный вектор развития, в соответствии с которым мы и дальше планируем работать на рынке», – отметил Александр Лозовский, директор розничной сети электронного дискаунтера СИТИЛИНК.


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности