0/5

Лента Новостей

17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
12:45 Лидерами по выходу на рынок Дубая остаются ресторанные операторы
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
11:05 «Магнит» вдвое увеличил поставки в магазины фермерской продукции в 2025 году
10:40 Яндекс Маркет запустил витрину «Сделано в Тюменской области»
10:15 АКОРТ: рост цен на овощи не превышает показателей общей инфляции
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
09:50 «М.Видео» назвал среднюю цену телевизоров в 2025 году
09:25 РВБ опровергла информацию о назначении нового руководителя маркетинга
20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

Собянин сменил главу департамента экономической политики Москвы

время публикации: 20:45  11 августа 2022 года
Новым главой департамента экономической политики и развития города Москвы назначена Мария Багреева. Она сменила на этом посту Кирилла Пуртова. Соответствующий Указ подписал 11 августа 2022 года мэр столицы Сергей Собянин.
Департамент экономической политики и развития Москвы курирует стратегические задачи, его четкая и эффективная работа особенно важна в период санкционного давления. В том числе Департамент отвечает за мониторинг состояния экономики города, взаимодействие с предпринимательским сообществом и разработку мер поддержки.

«Эффективная работа Департамента под руководством Кирилла Пуртова позволила обеспечить стабильность экономики столицы в непростые периоды пандемии и санкций. Уверен, что новый руководитель продолжит работу в заданных трендах и добьётся дальнейшего экономического роста Москвы», — отметил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Мария Багреева с конца 2012 года работает в структурах Правительства Москвы. Ранее она занимала должность заместителя руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы

Кирилл Пуртов, раннее занимавший должность министра правительства Москвы, руководителя Департамента экономической политики и развития города, продолжит работу в Комплексе экономической политики и имущественно-земельных отношений.

«Назначить Пуртова Кирилла Сергеевича на должность первого заместителя руководителя Департамента городского имущества города Москвы с заключением служебного контракта сроком на пять лет, но не превышающим срок полномочий мэра Москвы, освободив от должности министра правительства Москвы, руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы», - гласит текст указа мэра Москвы.

Читайте также:
Рост выручки московских ресторанов и кафе в июне превысил 60%

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail