0/5

Лента Новостей

10:15 Роман Роменский возглавил направление электроники Inventive Retail Group
09:50 Минпромторг подготовил законопроект о «российской полке»
09:25 Flowwow может продать свой бизнес «Яндексу»
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
20:40 В России создадут единую базу банковских карт
20:15 Производство лососевой икры в России в 2025 году увеличилось на 21%
19:50 «Петрович» оспаривает отказ Роспатента признать бренд общеизвестным
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
19:25 Tesco купил часть бывших магазинов Amazon Fresh
19:00 Авито: сколько готовы потратить россияне на подарок ко Дню святого Валентина
18:35 «Дамате» запустит производство кормов для кошек и собак
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
18:10 «ВкусВилл» назвал самые популярные виды замороженной и охлаждённой пиццы в 2025 году
17:45 Ozon назначил нового GR-директора
17:20 «Автоваз» реорганизует дистрибьюторскую сеть Lada в Беларуси
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
16:55 restore: спрос на складные смартфоны в России за год вырос в 6 раз
16:30 Яндекс Маркет запускает новый формат ПВЗ
16:05 ГК «Талина» презентует расширение продуктового портфеля и технологические решения на «Продэкспо-2026»
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
15:40 Шинный холдинг «Кордиант» сменил руководителя
15:15 «О’КЕЙ»: Россияне стали чаще обращать внимание на содержание белка в продуктах
14:55 Предприятия фастфуда и табачные лавки нарастили обороты в 2025 году
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
14:30 «Аленка» готовится к выходу на зарубежные рынки
14:05 Сеть пекарен «Хлебник» запускает формат компактной кофейни (ФОТО)
13:40 «Мегамаркет»: больше трети россиян пекут блины один раз за Масленицу
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
13:20 Годовой рост оборота розничной торговли снизился более чем вдвое
13:10 19 февраля с Marc&Andre, «Четыре Лапы», Lazurit, RetailCRM, ELIS в прямом эфире обсудят актуальные аспекты CRM-маркетинга
12:55 Какую пиццу покупают россияне – аналитика X5
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
12:30 Продажи спортивного питания на маркетплейсах показали взрывной рост
12:05 ROSTIC’S впервые введет в меню бургер с крабовой котлетой
11:40 На этикетках алкоголя хотят размещать «страшные» картинки о вреде крепких напитков
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
11:15 Директор по коммуникациям Familia ушел из компании
10:50 Маркетплейсы просят власти не запрещать онлайн-продажи продуктов питания
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
Все новости →

«Совесть» добавила оплату через Google Pay

время публикации: 13:40  17 декабря 2018 года
Теги: Совесть, Google
Процессинг сертифицирован на соответствие международным требованиям защиты платежной системы VISA.
Оплачивать покупки по карте рассрочки «Совесть» (проект группы QIWI) теперь можно с помощью мобильных устройств на операционной системе Android версии 4.4 и выше, обладающих функцией беспроводной передачи данных (NFC). 

Для этого клиенту нужно добавить карту «Совесть» в официальное приложение Google Pay, выбрать ее во время совершения платежа в магазине и подтвердить действие с помощью кода разблокировки экрана на телефоне или отпечатка пальца, если устройство оснащено биометрическим сканером. Процессинг сертифицирован на соответствие международным требованиям защиты платежной системы VISA.

«Индустрия платежных инструментов развивается стремительно: еще 5 лет назад огромное число людей не использовали банковские карты, а сегодня молодое поколение, особенно в крупных мегаполисах, может с легкостью выйти из дома без наличных денег, «пластика» и не испытывать при этом затруднений с покупками, используя для этого смартфон или «умные» часы, — комментирует Павел Давидовский, директор по продукту и маркетингу карты рассрочки «Совесть». — Наши клиенты очень восприимчивы к технологическим инновациям, они активно просили нас в социальных сетях о подключении мобильных платежных систем. Мы всегда прислушиваемся к желаниям наших клиентов, развивая и адаптируя продукт под их нужды. А поскольку количество пользователей приложения «Совесть» на платформе Android чуть выше, чем на iOS, начали именно с Google Pay».

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.