Лента Новостей
Все новости →Splat Global выпустила новый бренд косметических средств
время публикации: 17:30 11 ноября 2024 года
Компания Splat Global представила новый бренд косметических средств Solzão. Это первый проект в рамках стратегии по развитию корпоративного предпринимательства.
В линейку вошли увлажняющие гели для душа объемом 400 мл в среднем ценовом сегменте. Все формулы продуктов разработаны в собственном RnD-центре Splat Global. Производятся гели в России, на фабрике «Капелла» в Нижегородской области.
Бренд Solzão отражает бразильскую тематику. Сейчас он представлен в нескольких федеральных торговых сетях, бьюти-ритейле и на онлайн-площадках России. Компания также разместит свою продукцию в Беларуси, Казахстане, Армении, Грузии, Азербайджане.
В планах на ближайший год — расширение продуктовой матрицы средств ухода за телом и выход в категорию ухода за волосами.
В Splat Global рассчитывают в 2025 году продать 800 тыс. гелей для душа в России, Беларуси, странах Центральной Азии и Кавказа. При этом бренд Solzão не будет выходить на международные рынки за пределами СНГ.
Напомним, в декабре 2023 года SPLAT Global вышла на новый рынок и запустила бренд БАДов под названием SPLAT BIOHACK+.
Источник: AdIndex
Читайте также:
«ВкусВилл» открыл в Москве первый магазин косметики (ФОТО)
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:55, 18 декабря 2025
17:45, 17 декабря 2025
09:50, 16 декабря 2025
20:15, 15 декабря 2025
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»






