Лента Новостей
Все новости →Stockmann закрыл сделку по продаже бизнеса в России
время публикации: 17:06 01 февраля 2016 года
Сделка была одобрена Федеральной антимонопольной службой (ФАС).
Финский ритейлер Stockmann сегодня завершил продажу своего бизнеса в России. Покупателем выступил Reviva Holdings Limited - владелец франшизы британской сети Debenhams. Такая информация содержится в сообщении ритейлера.
Сделка была одобрена ФАС. Всего у Stockmann было семь универмагов в России: пять расположены в Москве и Московской области и по одному в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Сейчас ритейлер сосредоточится на девелоперском бизнесе в России и продолжит владеть "Невским центром" в Санкт-Петербурге.
Уход универмагов Stockmann с российского рынка связано с программой по оптимизации бизнеса.
В результате сделка Reviva Holdings Limited приобрела 100% АО «Стокманн» - российского подразделения финского ритейлера.
Читайте также в новостях:
17:20, 19 декабря 2025
16:35, 25 сентября 2023
09:30, 21 сентября 2023
09:17, 10 апреля 2022
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






