0/5

Лента Новостей

16:10 Названы крупнейшие франчайзинговые FMCG-проекты 2025 года
15:45 В городах-миллионниках сократилось число секонд-хендов
15:25 Уже завтра! METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с помощью упаковки
Почему экономия на упаковке приносит убытки
15:20 MIXIT открыл первое бьюти-кафе
14:55 «Яндекс» продает Авто.ру
14:30 «Магнит» первым запустил интеграцию MAX с программой лояльности
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
14:05 «Очаково» выиграло дело против производителя двойника своего бренда
13:40 SobMaExpo 2026: где создаются бренды будущего
13:15 Эксперты назвали отличия в продажах мужской косметики на Wildberries и Ozon
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
12:45 Конверсия онлайн-рекламы за год стала дороже 16,2%
12:20 Россияне стали чаще сталкиваться с предложением оплатить покупки наличными
11:55 Рост рынка онлайн-торговли с доставкой за год составил почти 25%
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
11:30 Wildberries меняет стоимость обратной логистики товаров
11:05 Водка в феврале показала в РФ самый значительный рост цен
10:40 Владелец сети «Да!» прекратит обращение своих GDR на бирже Астаны
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:15 Импорт одежды из США достиг рекордных значений
09:50 Арендодатели подали к Zenden 20 исков
09:25 Маркетплейс «М.Видео» начал продажи одежды и аксессуаров
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
20:45 В Великобритании впервые за многие годы снизилось количество краж в магазинах
20:20 Россияне возвращаются к SMS-сообщениям
19:55 На «российскую полку» смогут встать товары зарубежных компаний
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
19:30 «Автостат»: китайские автобренды прекратили поставлять в РФ ряд моделей
19:05 АКОРТ: ритейлеры увеличили число проверок продуктов на 10%
18:40 Kering создает отдельное ювелирное направление
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
18:10 Годовая чистая прибыль «Глории Джинс» сократилась в 2,6 раза
17:45 Авито назвал среднюю сумму расходов на подготовку к дачному сезону
17:20 GELTEK намерен выйти на IPO
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
16:55 Супруга Нурлана Сабурова ликвидирует свою ритейл-компанию
16:30 Дистрибьютора «Светофора» в Мордовии признали нарушителем закона о торговле
10:00 Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
Все новости →

STREET BEAT обновил свой магазин в ТРЦ «Европейский»

время публикации: 14:05  03 апреля 2019 года
После реновации магазин стал самым большим из торговых точек сети.
Inventive Retail Group, розничная группа‚ объединяющая сети специализированных магазинов, реализующих продукцию ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров, объявляет о расширении площади магазина STREET BEAT в торговом центре «Европейский».

После реновации магазин STREET BEAT в ТЦ «Европейский» стал самым большим магазином сети. Его площадь составляет 305 м2. Таким образом, выбор одежды и кроссовок стал значительно шире. Стены украсили граффити работы, созданные специально для этого магазина вручную. И, конечно, не обошлось без передовых технологий - это первый магазин сети с диджитал витринами.

Ассортимент магазина после обновления останется без изменений. Во всех магазинах STREET BEAT покупатели могут приобрести обувь, одежду и аксессуары от мировых спортивных и лайфстайл брендов: Nike, Jordan, New Balance, ASICSTiger, Puma, Vans, Converse, Diadora, Stussy, The North Face, New Era и других.

В STREET BEAT можно найти классические модели кроссовок и кед, редкие культовые релизы, а также технологичные баскетбольные новинки. Регулярно коллекция в магазинах пополняется эксклюзивными для России моделями. В ассортименте STREET BEAT всегда можно найти одежду, в том числе верхнюю, разнообразные аксессуары, а также средства для чистки и защиты обуви.

Елена Боровикова, заместитель генерального директора Inventive Retail Group: 

«Москва стала первым городом, где пять лет назад мы открыли магазин STREET BEAT. Конечно, для нас было стратегически важно присутствовать во всех самых популярных торговых центрах столицы, таких как ТЦ «Европейский». Сегодня, когда наша сеть выросла и стала известной и любимой нашими клиентами, нам особенно ценно, чтобы в этих торговых центрах STREET BEAT был представлен большими красивыми магазинами, которые позволят покупателям не только найти именно им подходящие кроссовки, но и погрузиться в мир сникер культуры».

До конца года Inventive Retail Group планирует открыть не менее 15 новых магазинов в различных городах страны. 

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности