Лента Новостей
Все новости →SUNLIGHT нового формата открылся в ТК «Невский Центр»
время публикации: 12:00 12 декабря 2022 года
Новый уникальный магазин SUNLIGHT, где представлено более 4 тыс. артикулов, расположился на первом этаже ТК «Невский Центр».
Отличительной особенностью нового формата, открытого в комплексе, стала продажа изделий исключительно из золота.«Все изделия, представленные в SUNLIGHT, производятся на лучших российских заводах в Костроме, Белгороде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах, а используемые в украшениях бриллианты добываются в Якутии – мировом лидере по добыче алмазов. Все изделия проходят тройной контроль качества», - рассказали в компании.
«Мы рады приветствовать столь сильного участника рынка ювелирных изделий в нашем торговом центре. Это очень своевременное открытие в канун праздников предложит покупателям новые идеи для новогодних подарков самым близким», – прокомментировала руководитель отдела маркетинга «Невского Центра» Марина Сметанина.
Читайте также:
SUNLIGHT открыл свой юбилейный 500-ый магазин
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:20, 17 ноября 2025
16:55, 23 октября 2025
14:55, 10 октября 2025
14:30, 26 августа 2025
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
Конкурс кейсов






