0/5

Лента Новостей

16:05 «Купер»: за год доля онлайн-покупателей старше 55 лет выросла на 20%
15:40 SELA выпустила первую лимитированную коллекцию со Смешариками (ФОТО)
15:15 Забайкальское УФАС хочет аннулировать региональные антиалкогольные нормы
Цифровое наследство: кто унаследует доступ к аккаунтам, криптокошелькам и кабинетам маркетплейсов
14:50 «Пятёрочка»: продажи черного листового чая выросли на 30%
14:25 Befree открыл самый большой магазин сети в Омске (ФОТО)
14:00 Data-Mall запустила платформу с аналитикой в реальном времени для ТЦ и ритейлеров
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифровую цепочку
13:35 Россияне стали в среднем в два раза чаще покупать витамины на маркетплейсах
13:10 «Самбери» открыла первый фудмолл в гипермаркете (ФОТО)
12:45 АШАН подсчитал стоимость салата Оливье в 2025 году
«Пятёрочка» на Дальнем Востоке: как открытие нового РЦ повлияет на розницу в регионе
12:20 Мегамаркет обновляет витрину медицинских изделий
11:55 iRobot объявил о банкротстве
11:30 Маркетплейсы обяжут проверять происхождение товаров
Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
11:05 Виктория Исакова станет бренд-амбассадором «Литрес»
10:40 Стали известны возможные сроки запуска собственного сервиса такси Wildberries в России
10:15 Россияне назвали любимые бренды
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
09:50 Макаронный бизнес Granmulino перешел в собственность крупнейшего производителя мяса птицы
09:25 Стоимость алкоголя в России с начала года вырастет на 10–17%
09:00 Главное за неделю: «Лента» закрыла сделки по покупке сетей «Реми» и «О’КЕЙ», «Адамас» ищет покупателя, Fix Price выйдет на рынок Сербии
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
18:15 Nike создал две модели необычных шлепок (ФОТО)
17:50 Антон Пинский вошел в капитал сети закусочных PRIME cafe
17:25 В МЕГЕ Теплый Стан открылся универмаг SLAVA concept с корнером донецких дизайнеров (ФОТО)
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
17:00 «Купер»: большинство россиян соблюдают новогодние традиции
16:35 Акционеры Ozon утвердили выплату первых в истории компании дивидендов
16:10 Авито Авто: спрос на новые автомобили за год увеличился на 12,3%
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
15:45 Mars зарыл сделку по приобретению производителя Pringles
15:20 Wildberries фиксирует рост продаж товаров с изображением лошади на 300%
14:55 «ВкусВилл» назвал фуд-тренды 2026 года
Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
14:25 За одежду из лимитированных коллекций готовы переплачивать 77% опрошенных россиян
14:00 Ликвидаторы российской «дочки» Google хотят добиться исполнения вердикта суда РФ на территории Франции
10:00 E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
Все новости →

«Теремок» представил новый дизайн стаканов для горячих напитков

время публикации: 13:30  18 октября 2019 года
Запуск новых стаканов приурочен к началу сотрудничества с кофейным брендом Lavazza.
«Теремок», крупнейшая в России сеть ресторанов формата fast casual, представила новый дизайн стаканов для горячих напитков. Минималистичный премиальный стиль — золотой логотип на черном матовом фоне — подчеркивает качественные изменения в ассортименте горячих напитков «Теремка».

Сочетание матовой фактуры, черного цвета и золота было выбрано, чтобы акцентировать переход на новый уровень качества и вкуса. «Теремок» находится в постоянной работе над улучшением и развитием своих продуктов и сервиса, и новый дизайн стаканчиков как нельзя лучше подчеркивает это стремление. Стаканы запущены в производство и скоро появятся в ресторанах «Теремка». А новый кофе Lavazza уже можно заказать во всех московских заведениях сети, в Санкт-Петербурге и Краснодаре новинка появится в ближайшее время.

Бренд Lavazza был выбран за свои уникальные вкусовые качества и любовь российских покупателей к этому кофе. Теперь в «Теремках» можно попробовать бленд Gold Selection. Купаж на 70% состоит из арабики (Центральная и Южная Америка) и на 30% — из робусты (Индия и Индонезия). Этот бленд отличается насыщенным вкусом и ароматом молочного шоколада с ванильными нотками.

Михаил Гончаров, основатель и управляющий сети ресторанов «Теремок», комментирует: «Я очень горжусь сотрудничеством с великой маркой и рад представить нашим гостям один из лучших блендов из семьи «Lavazza» — Gold Selection. «Теремок» и «Lavazza» оказались очень близки по духу — мы разделяем одни ценности, для нас важно способствовать распространению добра в мире, и мы поддерживаем 17 целей устойчивого развития ООН для достижения лучшего будущего. Уверен, наше партнерство, базирующееся на похожей идеологии, будет долгим, крепким и продуктивным!».

Расширение карты напитков за счет уникальных ярких предложений — одно из важных направлений деятельности «Теремка». Весной этого года в меню сети появились крафтовые чаи с замороженной основой из натурального сока и ягод, а также произошла замена обычного чая на премиальный цельнолистовой Curtis в пирамидках. В компании постоянно тестируют новые напитки, сейчас это необычные травяные чаи — сборы из мелиссы, фенхеля, крапивы, лимонной травы, смородины, гибискуса и сладкой ежевики — которые, возможно, в ближайшем будущем можно будет попробовать в «Теремках».

Читайте также: «Теремок» протестирует блюда из искусственного мяса
         
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.