Лента Новостей
Все новости →Тинькофф выдаст более 1 млн платежных стикеров Tinkoff Pay в первом полугодии
время публикации: 13:40 25 января 2023 года
С декабря 2022 года уже более 10 тысяч клиентов Тинькофф пользуются платежными стикера Tinkoff Pay. В конце января банк начал выпускать стикеры всем желающим.
«Видим достаточно большой интерес к новому платежному инструменту и ожидаем свыше 1 млн пользователей стикеров Tinkoff Pay в первом полугодии 2023 года», - говорится в сообщении банка.В декабре сообщалось о том, что Тинькофф запускает новый способ оплаты — платежный стикер Tinkoff Pay.
Он имеет функционал бесконтактной оплаты и в несколько раз меньше по размерам, чем карта. Наклеив стикер Tinkoff Pay на смартфон или чехол, клиенты смогут вернуться к привычному способу бесконтактной оплаты.
Это особенно актуально для пользователей iPhone, поскольку на данный момент в РФ нет аналогов заблокированного Apple Pay. Платить стикером Tinkoff Pay можно везде, где есть терминал: на кассе в магазине, в кафе или в ресторанах.
С помощью стикера Tinkoff Pay также можно снимать наличные в банкоматах, поддерживающих бесконтактный способ авторизации. В будущем настройками стикера можно будет управлять прямо из приложения Тинькофф.
Читайте также:
Итоги 2022 года для маркетплейсов по версии Тинькофф: россияне потратили на них в полтора раза больше денег
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:20, 20 июня 2024
12:25, 17 июня 2024
17:05, 11 июня 2024
10:50, 05 июня 2024
Самое популярное
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...
-
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя...
-
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый...
-
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...






