Лента Новостей
Все новости →Топ-менеджер ленинградской сети «Стройудача» исчез с миллионом рублей
время публикации: 13:36 16 марта 2018 года
Региональный директор сети строительных магазинов исчез при поездке из Первомайского в Телези на совещание.
В Ленинградской области пропал 35-летний региональный директор сети строительных магазинов «Стройудача» Роман Ступир. Утром 12 марта мужчина покинул магазин «Стройудача» в поселке Первомайское Выборгского района Ленобласти. На своем KIA Rio он должен был добраться до офиса «Стройудачи» в деревне Телези Ломоносовского района. Там было запланировано совещание, сообщает портал 47news.
Но на встречу Ступир так и не приехал. Известно, что при себе у него была документация, а также более 1 миллиона рублей.
Как рассказали 47news в «Стройудаче», Ступир в компании находится на хорошем счету. «Абсолютно адекватный и ответственный человек. Всегда ставил руководство компании в курс о своих перемещениях. В фирме работал давно. Даже нет версий, что могло с ним произойти», - рассказал 47news представитель фирмы.
Маршрут «Первомайское — Телези» Ступир проделывал каждую неделю. Именно по понедельникам в «Стройудаче» проходят большие совещания.
В «Стройудаче» просят знающих что-либо о месте нахождения Ступира позвонить в компанию.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Читайте также в новостях:
17:00, 07 сентября 2026
14:30, 31 июля 2026
15:45, 30 июля 2026
16:10, 28 июля 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
Конкурс кейсов






