Лента Новостей
Все новости →Topshop выходит на рынок Индии
время публикации: 17:15 25 сентября 2015 года
Британский ритейлер Topshop заявил о своем выходе на рынок Индии. Компания уже заключила договор с местным интернет-магазином одежды.
Индийский интернет-магазин одежды Jabong.com заключил с британскими Topshop и Topman договор о начале сотрудничества. Об этом FashionUnited. В итоге, товары британского модного бренда будут на эксклюзивных условиях продаваться на сайте интернет-магазина.
Topshop - не единственный британский ритейлер, который начал сотрудничество с Jabong.com. За последние несколько лет индийская компания начала работу с такими известными брендами, как Dorothy Perkins, Miss Selfridge и River Island.
Британская марка женской одежды Topshop существует с 1964 года. На российском рынке Topshop/Topman эксклюзивно представлены компанией BNS Group. Флагманские магазины марки расположены в Москве и Санкт-Петербурге.
Читайте также в новостях:
17:55, 18 августа 2025
19:30, 27 октября 2021
16:00, 01 февраля 2021
15:35, 25 января 2021
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы






