Лента Новостей
Все новости →ТЦ «Гравитация» ввели в эксплуатацию в Москве
время публикации: 17:40 01 декабря 2020 года
В районе Чертаново Северное введен в эксплуатацию торговый комплекс «Гравитация». Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).
Из сообщения следует: «Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию торгово-развлекательного комплекса с магазинами, кинотеатром и семейным парком на юге Москвы. Объект возведен на ул. Чертановская, д. 20, сооружение 3 в районе Чертаново Северное за счет инвестора».Как уточняется, трехэтажный торговый центр площадью свыше 30 тыс. кв. м расположен в зоне общественного центра у пересечения ул. Чертановская с ул. Днепропетровская и Сумская. Он построен на месте временного торгового рынка.
В пресс-службе говорят, что семейный торгово-развлекательный центр с научной тематикой объединяет торговую, социальную и развлекательную функции. В его состав войдут магазины, гастромаркет с ресторанами лучших кухонь мира и детской игровой площадкой, семизальный кинотеатр, а также семейный парк активного отдыха.
Отмечается, что прилегающая территория благоустроена и озеленена. Создана открытая парковка на 110 машин с заездом со стороны Сумского проезда.
Источник: Агентство городских новостей Москва
Читайте также:
Власти российской столицы оценили перспективу закрытия фудкортов в ТЦ
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:25, 15 октября 2025
09:55, 14 октября 2025
17:00, 09 октября 2025
12:00, 07 октября 2025
Самое популярное
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Как побудить клиента перейти по ссылке и совершить покупку?
-
«Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между...