Лента Новостей
Все новости →ТЦ «Пассаж» в Екатеринбурге готовы продать за 8 млрд рублей
время публикации: 18:15 13 февраля 2024 года
Совладелец «Общества Малышева 73» Игорь Заводовский рассматривает вариант продажи торгового центра «Пассаж» в Екатеринбурге.
О возможной сделке рассказал источник 66.RU. Объект может быть оценен в 8 млрд рублей, уточнил источник на рынке недвижимости, знакомый с бизнесменом. По его словам, такая сумма полностью устроит продавца, но для потенциальных покупателей может показаться завышенной. Дело в том, что при такой цене инвестиции отобьются через 15 лет. Тогда как обычно инвесторы готовы ждать не более 10 лет.Как правило, стоимость торговой недвижимости формируется из локации, существующих договоров с резидентами, концепции и зоны охвата ТЦ, доходности и трафика.
Официально никто из руководителей торгового центра информацию не подтверждает.
Консультанты в сфере коммерческой недвижимости объясняют, что объект не обязательно будет продан в ближайшей перспективе.
Читайте также:
МЕГА инвестировала более 1 млрд рублей в улучшение транспортной доступности
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:30, 18 марта 2026
09:50, 18 марта 2026
17:35, 12 марта 2026
12:00, 12 марта 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






