0/5

Лента Новостей

11:55 Сеть кофеен «Точка Черного» выкупит прямого конкурента
11:55 «Лемана ПРО» увеличит парк автономных роботов-погрузчиков в девять раз в 2026 году
11:30 Количество брендов кетчупа в российской рознице выросло на 8%
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
11:05 «Группа Лента» открыла первый гипермаркет в Бурятии
10:40 Wildberries тестирует новую платформу экспресс-доставки товаров
10:15 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» купила еще одного производителя салатов
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
09:50 В Москве выставлен на продажу ТЦ «Пражский пассаж»
09:25 Wildberries меняет дизайн пунктов выдачи заказов (ФОТО)
20:45 Производители детского питания просят ограничить сухими смесями эксперимент по маркировке
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
20:20 ФАС: повышение НДС не является основанием для роста цен на социально значимые продукты
19:55 Wildberries заблокировал карточки товаров с логотипом бренда Aurus
19:30 Сайты «Вкусно и точка», «ВкусВилл» и АШАН будут доступны при ограничениях интернета
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
19:05 Telegram назначен штраф за неисполнение обязанностей владельцем соцсети
18:40 «М.Видео» подала иск против Роспатента по делу о товарном знаке «Белая пятница»
18:15 Большинство новых предпринимателей в 2025 году выбирали форму ИП
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
17:45 «Литрес» снял с продажи несколько тысяч книг
17:20 В ноябре продажи автомобилей с пробегом выросли на 12%
16:55 Госдума приняла закон о подтверждении возраста через Max при покупке алкоголя и сигарет
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
16:30 Lidl открыл в Амстердаме к Рождеству временный ресторан
16:05 Продажи средств от похмелья достигли максимальных значений
15:40 Aurus Collection предъявила Wildberries претензию по факту продажи контрафакта
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
15:15 «Честный ЗНАК» запустил в приложении функцию для определения состава продуктов
14:50 Число выданных автокредитов в ноябре сократилось на 18%
14:25 Аперитивы стали самой быстрорастущей алкогольной категорией в России в 2025 году
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
14:00 Мегамаркет: LEGO возглавил список самых популярных у россиян новогодних подарков для детей
13:35 Carrefour продает свой бизнес в Румынии
13:10 ИИ-агент Яндекс Маркета научился распознавать голосовые команды
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
12:45 Обязательная маркировка электронных сигарет стартует 1 апреля 2026 года
12:20 «Агрокомплексу Ткачева» снова отказано в регистрации бренда «Агрокомплекс Выселковский»
10:00 Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
Все новости →

Турецкий мебельный бренд Kelebek открыл первый магазин на российском рынке

Турецкий мебельный бренд Kelebek открыл первый магазин на российском рынке
время публикации: 17:25  26 июля 2023 года
Глобальный мебельный бренд Kelebek, основанный в Турции в 1935 году, открыл свои двери для российских клиентов 26 июля 2023 года. Первый флагманский магазин занял якорное пространство площадью более 1300 квадратных метров в торговом центре МЕГА Теплый Стан.
Крупнейший турецкий производитель мебели Kelebek открыл свой флагманский первый магазин площадью более 1300 квадратных метров в МЕГА Теплый Стан. Торжественная церемония открытия прошла при поддержке Посольства Турции в России и лично чрезвычайного и полномоченного посла Турции в России – господина Мехмет Самсара.

Кроме того, специальными гостями мероприятия стали Исмаил Доган, председатель правления компании Kelebek, и Толга Кая, генеральный директор компании Kelebek.

Kelebek «Россия – один из приоритетных рынков для компании Kelebek, в котором мы видим большой потенциал. С момента своего основания компания Kelebek была и остается лидером в своем сегменте рынка Турции: постоянно развивается и представляет инновационные технологические решения. В наших планах – масштабирование своего присутствия за счет качественных и эргономичные продуктов по очень конкурентной цене, а также стабильных логистических решений.

В течении пяти лет мы планируем открыть более 100 новых точек продаж в российских городах с населением от 500 000 человек. Свой путь в России мы начинаем с открытия первого магазина в МЕГА Теплый Стан, где представляем полный ассортимент марки», – комментирует Денис Разумов, коммерческий директор компании Kelebek в России.

Торжественная церемония открытия прошла при официальной поддержке Посольства Турции в России. Мероприятие лично посетил Мехмет Самсар, чрезвычайный и полномочный Посол Турецкой Республики в Российской Федерации, который отметил: «Это открытие является важным событием. Я очень счастлив видеть, что отношения между двумя государствами развиваются в правильном русле. Выражаю уверенность в том, что данный сегмент будет успешным».

Kelebek Россия стала первым рынком, где мебельный производитель Kelebek реализовал новую архитектурную и визуальную концепцию, которая была создана в коллаборации с легендарным и всемирно известным креатором Каримом Рашидом.

Новое дизайнерское решение сочетает стили Баухаус и Гештальт: в нем сливаются элементы японского минимализма и нордического натурализма, но при этом оно сохраняет свою аутентичность. Современный дизайн моделей Kelebek отличается простотой, привлекательностью и динамизмом, благодаря чему он всегда остается актуальным и прекрасно вписывается в любой интерьер.

«Современный дизайн определяет будущее. У Kelebek огромный потенциал, который удастся раскрыть благодаря нашему сотрудничеству», – именно так описывает Карим Рашид свой творческий союз с маркой.

Kelebek Во флагманском магазине представлен полный ассортимент бренда – более 1000 наименований. 

Бренд мыслит масштабно, и именно поэтому первая точка продаж былв открыта в МЕГА Теплый Стан. Светлана Бурзянцева, директор по аренде и продажам Ingka Centers в России комментирует открытие: «МЕГА постоянно расширяет свое предложение в разных сегментах, в том числе в категории мебели и товаров для дома. И сотрудничество с крупнейшим турецким мебельным брендом Kelebek – еще одно важное событие для нас. Мы рады, что МЕГА Теплый Стан продолжает привлекать новых партнеров и часто становится площадкой для выхода зарубежных брендов на российский рынок».

Читайте также:
Бывшие производители IKEA открыли первый мебельный шоурум в Москве


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail