Лента Новостей
Все новости →У торговой сети Бристоль сменился владелец
время публикации: 15:28 30 июля 2019 года
У управляющей торговой сетью «Бристоль» компании «Альбион-2002» сменился владелец.
Ранее 100% компании принадлежало кипрской Kronia Limited, с 19 июля же собственником компании стала кипрская Milarson Holdings. Таковы данные СПАРК.Также произошла смена собственника компании «Бристоль Ритейл Логистикс». Ранее компания принадлежала бенефециару торговой сети Сергею Кациеву. Сейчас собственником указана кипрская Milarson Holdings. По данным СПАРК, 17 июня 2019 года компанию перерегистрировали на кипрскую Kronia Limited, а 19 июля еще раз перерегистрирована на Milarson Holdings Limited. Основной вид деятельности компании – оптовая торговля алкогольными напитками. В пресс-службе «Бристоля» ситуацию не комментируют.
Согласно данным СПАРК, выручка «Альбиона-2002» по итогам 2018 года составила 80,9 млрд рублей. По данным аналитического агентства InfoLine, выручка «Альбион-2002» в 2018 году выросла на 38,3% по сравнению с 2017 годом – до 81,6 млрд рублей.
Напомни, в январе текущего года бенефициары сетей «Дикси» и «Бристоль» Игорь Кесаев и Сергей Кациев, а также владелец сети «Красное и белое» Сергей Студенников договорились об объединении бизнесов.
Также в июле этого года несколько операционных компаний алкогольной сети «Красное и Белое» перерегистрированы на Кипре, их владельцем стала компания Amelior Investments.
Источник: RNS
Читайте также: «Красное & Белое» перерегистрировалась на Кипре
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
15:40, 11 марта 2026
13:10, 11 марта 2026
13:35, 06 марта 2026
13:10, 05 марта 2026
Самое популярное
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






