Лента Новостей
Все новости →Unilever запускает на российском рынке производство нового бренда косметики
время публикации: 09:10 13 июля 2019 года
Большая часть новой линейки — 16 из 19 наименований — будет производиться на екатеринбургском заводе Unilever «Калина».
Unilever запускает на российском рынке производство косметики под брендом Love Beauty & Planet. Об этом говорится в сообщении компании. В новой линейке будут представлены товары по уходу за волосами, кожей лица и тела.Товары под брендом Love Beauty & Planet поступили в российские магазины на этой неделе, рассказали AdIndex в пресс-службе Unilever. Основной площадкой для продаж новой продукции станут парфюмерные магазины.
Большая часть новой линейки — 16 из 19 наименований — будет производиться на екатеринбургском заводе Unilever «Калина» для российского рынка и экспорта. Линейку дезодорантов, включающую три наименования, компания привезет из Италии.
Продукция Love Beauty & Planet начала поставляться на международный рынок в 2017 г. Это первый бренд компании, концепция которого строится на принципах устойчивого развития, отмечается в сообщении.
Unilever производит пищевые продукты, косметику и бытовую химию. В России развивает такие бренды, как «Чистая линия», «Бархатные ручки», Dove, Rexona, Axe, «Балтимор» Knorr, Lipton и другие.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Самое популярное
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






