Лента Новостей
Все новости →В 2016 году прибыль владельца Gucci выросла на 29%
время публикации: 14:40 10 февраля 2017 года
В 2016 году выручка владельца Gucci – французского холдинга Kering – увеличилась на 6,9% год к году и составила 12,39 млрд евро. Об этом говорится в отчете компании.
За данный период чистая прибыль Kering выросла на 29,4% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составила 880,1 млн евро.
Наиболее весомый вклад в общую копилку внесли бренды Gucci и Yves Saint Laurent. Их выручка за прошлый год выросла на 12,3% (до 4,38 млрд евро) и на 25,3% (до 1,22 млрд евро) соответственно.
Холдинг Kering принадлежит французскому миллиардеру Франсуа Пино. Компания владеет портфелем элитных брендов, таких как Gucci, Stella McCartney, Alexander McQueen, Bottega Veneta, Christopher Kane, Saint Laurent, Brioni и др.
Читайте также в новостях:
15:20, 14 октября 2025
15:45, 18 сентября 2025
15:15, 11 сентября 2025
18:15, 17 июня 2025
Самое популярное
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce






