Лента Новостей
Все новости →В Беларуси сняли ограничения на онлайн-продажу БАДов, лекарств и ветпрепаратов
время публикации: 20:00 12 августа 2024 года
Изображение от Freepik
По состоянию на 1 августа 2024 года в торговом реестре Беларуси зарегистрировано 30 279 интернет-магазинов. По сравнению с началом года прирост составил 367 единиц, или 1,2%.
Более 16 тыс. интернет-магазинов в Беларуси принадлежат юридическим лицам, что составляет 55% от их общего количества. Владельцами более 13 тыс. интернет-магазинов являются индивидуальные предприниматели. Розничной онлайн-торговлей в Республике занимаются более 19 тыс. субъектов.
Источник: ТАСС
В Республике Беларусь сняли ограничения на онлайн-продажу биологически активных добавок (БАД), пиротехнических изделий бытового назначения, лекарств и ветеринарных препаратов.
Ожидается, что это позволит обеспечить равные условия в дистанционной торговле для резидентов и нерезидентов Беларуси.По состоянию на 1 августа 2024 года в торговом реестре Беларуси зарегистрировано 30 279 интернет-магазинов. По сравнению с началом года прирост составил 367 единиц, или 1,2%.
Более 16 тыс. интернет-магазинов в Беларуси принадлежат юридическим лицам, что составляет 55% от их общего количества. Владельцами более 13 тыс. интернет-магазинов являются индивидуальные предприниматели. Розничной онлайн-торговлей в Республике занимаются более 19 тыс. субъектов.
Источник: ТАСС
Читайте также:
В России выросло количество легальных производителей БАДов
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:00, 10 марта 2026
19:00, 02 марта 2026
12:45, 16 февраля 2026
17:45, 04 февраля 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






