Лента Новостей
Все новости →В Челябинске появится новый транзитный склад от Яндекс Маркета
время публикации: 11:10 01 июня 2023 года
С 1 июня 2023 года в Челябинской области продавцы-партнеры Яндекс Маркета смогут отгружать товары на новый транзитный склад сервиса.
Это сократит время перевозки заказов в фулфилмент-центр маркетплейса в Екатеринбурге и ускорит доставку посылок оттуда покупателям по всей стране.Размещение товаров на региональных складах Маркета помогает магазинам повысить продажи. Так, за I квартал 2023 года количество заказов у продавцов, которые хранят товары в екатеринбургском фулфилмент-центре сервиса, увеличилось в 3,5 раза по сравнению с таким же периодом прошлого года. При этом общее число товаров, отправленных покупателям из центра, выросло в 2,6 раза.
Площадь нового транзитного склада в Челябинске – 1750 кв. м. Он может принимать одновременно до четырех машин для передачи товаров, и ещё столько же автомобилей поместятся на парковке рядом. Склад позволяет хранить 40 паллет, каждая – от 2 куб. м, а также 12 тыс. коробок, каждая – до 50 кг.
Читайте также:
СДЭК арендовала крупнейшую складскую площадь в истории внутригородской логистики РФ
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:55, 20 марта 2026
10:15, 20 марта 2026
10:40, 19 марта 2026
17:25, 18 марта 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






