0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Wildberries купил «Рив Гош», «Светофор» вышел на рынок Венгрии, закрылось последнее кафе «Хлеб Насущный»
18:10 Россияне назвали самые желанные подарки на Новый год – исследование
17:45 В 2025 году в Санкт-Петербурге открылось три новых фудхолла
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
17:20 Lindex Group не может определиться с будущим универмагов Stockmann в Финляндии
16:55 «Монетка» открыла 1000-й магазин с начала года (ФОТО)
16:30 Fix Price планирует провести обратный сплит акций
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
16:05 Минздрав выступает против легализации онлайн-торговли алкоголем
15:40 X5 купила склад в Красноярском крае
15:15 Zara начинает использовать ИИ для создания изображений с участием реальных моделей
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
14:50 Ритейлеры уходят с центральных улиц Санкт-Петербурга
14:25 Wildberries запустил персональные итоги года для покупателей
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 16%
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
13:35 «Магнит» тестирует доставку роботами-доставщиками
13:10 Треть россиян включит готовые блюда в новогоднее меню для снижения стресса
12:45 Агрокластер «Фуд Сити» нарастил долю российских поставщиков в несколько раз
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
12:20 Сеть кофеен «Точка Черного» выкупит прямого конкурента
11:55 «Лемана ПРО» увеличит парк автономных роботов-погрузчиков в девять раз в 2026 году
11:30 Количество брендов кетчупа в российской рознице выросло на 8%
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
11:05 «Группа Лента» открыла первый гипермаркет в Бурятии
10:40 Wildberries тестирует новую платформу экспресс-доставки товаров
10:20 Каждый пятый житель крупных городов регулярно покупает готовую еду
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
10:15 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» купила еще одного производителя салатов
09:50 В Москве выставлен на продажу ТЦ «Пражский пассаж»
09:25 Wildberries меняет дизайн пунктов выдачи заказов (ФОТО)
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
20:45 Производители детского питания просят ограничить сухими смесями эксперимент по маркировке
20:20 ФАС: повышение НДС не является основанием для роста цен на социально значимые продукты
19:55 Wildberries заблокировал карточки товаров с логотипом бренда Aurus
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
19:30 Сайты «Вкусно и точка», «ВкусВилл» и АШАН будут доступны при ограничениях интернета
19:05 Telegram назначен штраф за неисполнение обязанностей владельцем соцсети
10:00 Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
Все новости →

В CONCEPT GROUP – новый генеральный директор

время публикации: 14:40  17 декабря 2020 года
С 1 ноября 2020 года на должность генерального директора компании CONCEPT GROUP назначена Наталья Привалова. Она сменила на этом посту Елену Богомолову.
В CONCEPT GROUP Наталья пришла в 2019 году в качестве операционного директора. Под её руководством был реорганизован логистический блок, оптимизированы расходы на обработку товара и его доставку до каналов сбыта. Также в период пандемии компания была адаптирована к новой реальности, закрыты ряд офлайн-магазинов, перераспределены каналы сбыта и оптимизированы затраты. 

До того, как возглавить операционный блок CONCEPT GROUP, Наталья занимала должность коммерческого директора ГУП Московского Метрополитена, где, по поручению Департамента транспорта Правительства Москвы, создала новое подразделение, направленное на получение дополнительных доходов для города.

Ранее Наталья занимала пост генерального директора стартап проекта Glamcom.ru (маркетплейс по продаже дизайнерской одежды и обуви в формате resale) и руководила одной из федеральных розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники.

Наталья окончила Российскую экономическую академию им. Плеханова по специальности «Финансы и кредит». В 2007 году завершила образование в Warwick Business School, Великобритания и имеет степень МВА (Master of Business Administration).

В рамках нового назначения планируется достичь устойчивой позиции CONCEPT GROUP в сфере fashion-индустрии путём перехода к модели клиентоориентированности и активного перехода в онлайн посредством развития омниканальности, внедрения комплекса автоматизированных систем в бизнес-процессы компании, интеграции цифровых технологий для повышения уровня работы с конечным покупателем, обогащения данных о потребностях клиента с целью персонализированного предложения и создания уникального товарного предложения на рынке.

Компания входит в Группу АФК «Система». CONCEPT GROUP – одна из ведущих российских розничных компаний в сегменте одежды. Портфель CONCEPT GROUP представлен брендами Acoola (детская одежда и аксессуары), Concept Club (женская одежда и аксессуары), а также Infinity Lingerie (женское белье).

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail