Лента Новостей
Все новости →«Ашан» и Danone опровергли информацию о планах остановить деятельность в России
время публикации: 16:10 05 апреля 2022 года
Французские компании «Ашан» и Danone не планируют останавливать деятельность в России и уходить с рынка.
Ранее на сайте украинского подразделения «Ашан» появился пресс-релиз, сообщающий о намерении компании прекратить деятельность в России - приостановить инвестиции и прекратить поставки товаров.«Данная статья не соответствует действительности и является очередной попыткой дестабилизировать ситуацию. «Ашан Ритейл Россия» продолжает работу в обычном режиме и не планирует сворачивать или сокращать активность», - говорится в сообщении компании.
Также сегодня со ссылкой на неназванные источники агентство Reuters сообщило, что возможность ухода с российского рынка рассматривает Danone. В компании опровергли данную информацию.
«Позиция компании Danone в отношении ее деятельности в России не изменилась. Останавливать нашу деятельность в России и уходить с рынка мы не планируем.
Наши главные приоритеты сейчас – безопасность наших сотрудников и обеспечение бесперебойной работы бизнеса», – заявили в компании.
Читайте также:
Французские «Ашан», Danone, «Леруа Мерлен» и «Декатлон» не покидают рынок РФ
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:55, 28 января 2026
19:30, 28 января 2026
19:50, 21 января 2026
14:00, 21 января 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






