Лента Новостей
Все новости →В Израиле ввели новые ограничения на работу торговых центров
время публикации: 14:05 28 декабря 2021 года
Из-за ситуации с распространением штамма «Омикрон» власти Израиля ввели с 28 декабря новые ограничения, связанные с работой торговых центров.
Вход в ТЦ теперь возможен только при наличии зеленого пропуска, подтверждающего факт вакцинации или перенесенного COVID-19. Это правило не распространяется на торговые объекты, в которые предоставляют основные услуги и товары первой необходимости.Кроме того, в торговых центрах Израиля продолжает действовать нормы «лилового знака», согласно которым требуется, чтобы на площади 7 кв. м. может находиться не более одного посетителя.
27 декабря Минздрав Израиля объявил, что в стране сокращен срок введения третьей (бустерной) дозы вакцины от COVID-19 с пяти до трех месяцев.
Источник: REGNUM
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:25, 04 марта 2026
15:20, 03 марта 2026
15:30, 27 февраля 2026
16:55, 18 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






