Лента Новостей
Все новости →В Израиле ввели новые ограничения на работу торговых центров
время публикации: 14:05 28 декабря 2021 года
Из-за ситуации с распространением штамма «Омикрон» власти Израиля ввели с 28 декабря новые ограничения, связанные с работой торговых центров.
Вход в ТЦ теперь возможен только при наличии зеленого пропуска, подтверждающего факт вакцинации или перенесенного COVID-19. Это правило не распространяется на торговые объекты, в которые предоставляют основные услуги и товары первой необходимости.Кроме того, в торговых центрах Израиля продолжает действовать нормы «лилового знака», согласно которым требуется, чтобы на площади 7 кв. м. может находиться не более одного посетителя.
27 декабря Минздрав Израиля объявил, что в стране сокращен срок введения третьей (бустерной) дозы вакцины от COVID-19 с пяти до трех месяцев.
Источник: REGNUM
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:45, 01 декабря 2025
14:30, 28 ноября 2025
10:20, 27 ноября 2025
17:40, 26 ноября 2025
Самое популярное
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок ...
-
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...






