0/5

Лента Новостей

20:45 Danone приобретает британского производителя ЗОЖ-продуктов Huel
20:20 Экспорт кондитерских изделий в 2025 году достиг нового рекордного значения
19:55 Госдума приняла в первом чтении законопроект о правилах льготного НДС для детских товаров
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
19:30 Глава каршеринга «Делимобиль» выкупил 12,9% акций компании
19:05 Estee Lauder и Puig обсуждают возможное слияние
18:40 Центробанк: в 2025 году МФО выдали 2 трлн рублей займов
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
18:15 В РФ хотят ввести возрастные ограничения на использование смартфонов детьми
17:50 «Яндекс Go» протестирует фотоконтроль при аренде электросамокатов
17:25 Большинство МСП отмечают падение выручки и снижение рентабельности в 2026 году
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
17:00 Депутаты предложили ввести запрет на взимание платы за VPN-трафик
16:35 Количество магазинов стройматериалов за 4 года сократилось на 11%
16:10 Роскачество: 65% опрошенных россиян приобретают на ужин готовую еду
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
15:45 «М.Видео» объявило о преимущественном праве акционеров в рамках допэмиссии
15:20 Продажи авто премиум-класса в начале года выросли на 19,3%
14:55 Темпы роста медиарынка в 2025 году замедлились в два раза
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
14:25 Более 40% сотрудников магазинов готовы использовать цифровые технологии в своей работе
14:00 Nikoliers: с начала года на российский рынок не вышло ни одного нового бренда
13:35 Еженедельно в России продается более полумиллиона смартфонов
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
13:10 «Перекрёсток» впервые открылся на высоте 1600 метров (ФОТО)
12:45 В России сертифицирован первый вегетарианский кофе
12:20 Количество выданных кредитных карт в феврале выросло на 4%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
11:55 Роботы-курьеры Яндекса начнут доставлять заказы в нескольких новых городах
11:30 One Price Coffee начала развивать сеть вендинговых аппаратов
11:05 «М.Косметик» расширит сеть дарксторов в городах-миллиониках
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
10:40 АШАН: более трети онлайн-покупок россияне совершают «впрок»
10:15 ФАС предупредила ритейлеров о недопустимости взыскания недополученных доходов с поставщиков
09:50 Маркетплейсы обяжут нести ответственность за некачественные товары из-за рубежа
Почему экономия на упаковке приносит убытки
09:25 Кредиторы ритейлера Desport намерены подать иск о его банкротстве
20:40 В ЮФО продажи контрафактной одежды снизились на 25%
10:00 Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
Все новости →

«Дикси» назначила четырёх новых топ-менеджеров в коммерческой службе

время публикации: 10:30  01 ноября 2019 года
В компании уверены, что обновленная коммерческая команда проведет эффективную переговорную кампанию с поставщиками на 2020 год.
Ритейлер «Дикси» объявил о кадровых назначениях в коммерческой функции. Сергей Серков стал директором по категорийному менеджменту с подчинением вице-президенту по коммерции компании. В сообщении сети отмечается, что в зону ответственности Сергея входят вопросы формирования ассортиментной политики, разработка стратегии промо- и ценообразования ГК «Дикси».

С. Серков имеет многолетний опыт работы в ритейле. До назначения на должность директора по категорийному менеджменту ГК «Дикси» он работал в торговой сети «Пятерочка» (X5 Retail Group), где в разное время занимал позиции директора департаментов «напитки» и «бакалея».

Александр Ситников назначен директором по аналитике, промо и ценообразованию с подчинением вице-президенту по коммерции ГК «Дикси». В зону ответственности Александра будут входить вопросы эффективности промо-кампаний и конкурентного ценообразования. Александр имеет большой опыт работы в исследованиях покупательского поведения, изучении рыночных трендов, оценке эффективности рекламных кампаний и оптимизации промо. На предыдущем месте работы, в X5 Retail Group, Александр занимался трансформационными проектами в данных областях на основе продвинутой аналитики и Big Data.

Кирилл Гришин назначен директором по развитию омниканальных продаж с подчинением вице-президенту по коммерции ГК «Дикси». В зону ответственности Кирилла будет входить развитие современных каналов продаж, а также создание для покупателя возможности «бесшовного» перехода из одного канала в другой. Кирилл имеет солидную экспертизу в проектах по цифровой трансформации и электронной коммерции, полученную на предыдущих местах работы в онлайн-гипермаркете «Утконос» и компании BCG.

Ирина Ивлева назначена директором категории «напитки и табак» с подчинением директору по категорийному менеджменту. Ирина перешла на данную позицию из компании «Бристоль» в рамках программы по обмену опытом и лучшими практиками в объединенной ДКБР Мега Ритейл Групп Лимитед.

Алексей Клочков, вице-президент по коммерции ГК «Дикси», комментирует: «Приход новых коллег – важный этап в формировании полноценной коммерческой функции. Мы получили экспертизу, необходимую для трансформации системы категорийного менеджмента на основе передовых технологий управления ассортиментом, промо и ценообразованием. Уверен, что обновленная коммерческая команда сможет наиболее эффективно провести переговорную кампанию с поставщиками на 2020 год».

Читайте также: «ДИКСИ» объявила о назначении трёх вице-президентов    
       
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности