0/5

Лента Новостей

17:20 ФАС: МТС перечислила в бюджет незаконно полученный доход от повышения тарифов
16:55 ЛЭТУАЛЬ регистрирует логотип на ярко-синем фоне
16:30 В России отзывают около 4 тыс. автомобилей Foton
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
16:05 «Купер» назвал самые необычные заказы в 2025 году
15:40 «Ростагрокомплекс» судится с наследниками создателя бренда «Б. Ю. Александров»
15:15 В работе WhatsApp в РФ зафиксирован масштабный сбой
Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
14:50 Сколько готовы потратить россияне на новогодний подарок коллегам в 2025 году – исследование
14:25 «Перекрёсток» подключил сервис подтверждения возраста через MAX во всех супермаркетах сети
14:00 В Поиске Яндекса появилась возможность оформить заказ в один клик
Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
13:40 Gipfel открыл магазин в новой концепции в ТРЦ «Одипарк» (ФОТО)
13:15 Средние зарплаты в общепите выросли на 20%
12:45 Роскачество нашло стафилококк и кишечную палочку в готовом холодце
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
12:20 «Перекрёсток» открыл в Пулково кафе с готовой едой (ФОТО)
11:55 Популярные модели iPhone за год подешевели в России от 18% до 23%
11:30 Сеть «Четыре Лапы» открыла 600-й зоомагазин
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
11:05 В России откроют хабы по продаже подержанных машин со скидкой
10:40 «Лента» сократила сеть фандоматов по приему вторсырья
10:15 Продажи белорусских планшетов стартовали в России
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
09:50 «Яндекс» ведет переговоры о продаже «Авто.ру»
08:54 Трафик торговых центров в России продолжает падение
08:00 Главное за неделю: Wildberries купил «Рив Гош», «Светофор» вышел на рынок Венгрии, закрылось последнее кафе «Хлеб Насущный»
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
18:10 Россияне назвали самые желанные подарки на Новый год – исследование
17:45 В 2025 году в Санкт-Петербурге открылось три новых фудхолла
17:20 Lindex Group не может определиться с будущим универмагов Stockmann в Финляндии
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
16:55 «Монетка» открыла 1000-й магазин с начала года (ФОТО)
16:30 Fix Price планирует провести обратный сплит акций
16:05 Минздрав выступает против легализации онлайн-торговли алкоголем
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
15:40 X5 купила склад в Красноярском крае
15:15 Zara начинает использовать ИИ для создания изображений с участием реальных моделей
10:00 Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
Все новости →

В «Макси Девелопмент» – новый директор по управлению коммерческой недвижимостью

время публикации: 17:40  27 августа 2020 года
«Макси Девелопмент» сообщила о новом назначении в топ-менеджменте.
Должность директора по управлению коммерческой недвижимостью «Макси Девелопмент» занял Дмитрий Сысоев, говорится в сообщении компании.
 
До нового назначения Дмитрий более шести лет успешно управлял полным циклом реализации проектов по созданию новых объектов коммерческой недвижимости компании. В том числе возглавлял проект по созданию торгово-развлекательного центра «Макси» в Архангельске, розничных супер- и гипермаркетов в Вологодской и Архангельской областях, первого супермаркета «Макси» в Москве.

Кроме того, Дмитрий Сысоев продолжает курировать инвестиционные проекты компании в сфере жилой недвижимости и руководит строительством седьмого торгово-развлекательного центра «Макси» в Кирове.

«Фокус моего внимания направлен на формирование и реализацию вместе с командой эффективной стратегии управления коммерческой недвижимостью компании, а также на раскрытие коммерческого потенциала активов для повышения их капитализации, – отмечает Д. Сысоев.

Дмитрий Сысоев имеет экономическое, юридическое образование, а также образование в сфере менеджмента. В 2018 году окончил Московскую международную высшую школу бизнеса по программе МВА, специализация – «Управление инвестиционно-строительным бизнесом». Опыт работы в девелопменте – более 8 лет.

Напомним, «Макси Девелопмент» владеет и управляет торговой, офисной и складской недвижимостью и развивает сеть торгово-развлекательных центров в Северо-Западном и Центральном федеральных округах России. В собственности компании более 550 000 кв. м. коммерческой недвижимости в Вологде, Череповце, Сыктывкаре, Петрозаводске, Смоленске, Туле, Архангельске, Северодвинске, Кирове, Рыбинске и Москве.

«Макси Девелопмент» – федеральная компания, развивающая в регионах России сетевой проект торгово-развлекательных центров под единым брендом «Макси». На рынке коммерческой недвижимости компания работает более 15 лет и является одним из крупнейших девелоперов региональной торговой недвижимости России.

Торгово-развлекательные центры компании представлены в Сыктывкаре, Петрозаводске, Череповце, Смоленске, Туле и Архангельске. Ведется строительство ТРЦ в Кирове.

Читайте также: AB InBev Efes объявила о новом назначении в управляющем комитете          

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail