Лента Новостей
Все новости →В МЕГЕ Нижний Новгород появится модное пространство с московскими брендами - универмаг Underline
время публикации: 12:25 10 августа 2023 года
12 августа в МЕГЕ Нижний Новгород откроется первый в городе модный универмаг Underline. Площадь в 1 тыс. кв. м займут более 30 брендов одежды и аксессуаров для всей семьи и товаров для дома.
В новом fashion-пространстве представлены коллекции от российских дизайнеров, среди которых Akhmadullina Dreams, Imocean, You, Micutti, NEROlab, Scandalis, Mollis. Также свои коллекции представят нижегородские производители. Кроме того, в универмаге будут представлены бренды TIU, LeNes, Asymmetry Jewerly. Список брендов постоянно расширяется, он доступен на сайте. В универмаге можно будет приобрести одежду, аксессуары и товары для дома, а также принять участие в лекциях, образовательных и культурных мероприятиях – для этого предусмотрена специальная лаунж-зона.
«Искренне рада, что именно МЕГА знакомит нижегородцев с целым рядом российских дизайнеров. Модный универмаг Underline представит новые для жителей Нижнего Новгорода бренды, коллекции которых ранее можно было приобрести только в Москве. Открытие подобного формата даст нашим гостям уникальную возможность приобрести локальные и новые для города бренды в одном пространстве», – отметила Анастасия Тимофеева, управляющая МЕГИ Нижний Новгород.
Читайте также:
В МЕГЕ Парнас открылся первый магазин JUST CLOTHES в Санкт-Петербурге (Фото)
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:55, 13 мая 2025
12:50, 14 января 2025
10:15, 20 сентября 2024
09:50, 03 сентября 2024
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов






