Лента Новостей
Все новости →В московском метро появился первый почтомат
время публикации: 15:09 01 сентября 2014 года
На станции московского метро «Новокосино» появился первый в подземке почтомат — устройство для автоматической выдачи заказов из интернет-магазинов. Об этом пишет «Российская газета».
Для того, чтобы получить посылку в почтомате, покупателю необходимо воспользоваться индивидуальным пин-кодом, который выдаётся в интернет-магазине. Расписаться за получение товара можно пальцем на специальном экране.
Стоимость одного почтомата — около 23 тыс. евро. До конца года власти Москвы планируют установить порядка 20 подобных устройств на станциях столичного метро.
Читайте также в новостях:
18:35, 13 февраля 2026
14:25, 11 февраля 2026
20:15, 10 февраля 2026
18:15, 06 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?






