Лента Новостей
Все новости →В Москве и Подмосковье начали открываться кинотеатры
время публикации: 07:47 02 августа 2020 года
В Москве после долгого перерыва 1 августа открылись кинотеатры. Они будут работать при строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора: сотрудники и гости должны носить средства индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию, а билеты предпочтительнее покупать онлайн.
Кроме этого, москвичи должны приходить за 15 минут до начала сеанса, чтобы избежать очередей, также желательно покупать попкорн и другую продукцию кинобара через автоматы. Сеть «Каро» открывает 90% своих кинотеатров, запускает свои площадки «Москино», открываются кинозалы в ГУМе и в парке «Музеон», а также кинотеатр Garage Screen в парке имени Горького.
В фойе каждого кинотеатра находятся дозаторы с дезинфицирующим средством, на полу – разметка. Дистанцию важно соблюдать и в зале, поэтому 100% заполняемости в кинотеатрах пока не будет.
Цены на билеты остались на докарантинном уровне, а кое-где даже снизились. Причина снижения стоимости билетов в репертуаре, основу которого составляют старые релизы.
Подмосковные кинотеатры начали возобновлять работу 31 июля.
Источник: Российская газета
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:35, 13 февраля 2026
14:25, 11 февраля 2026
20:15, 10 февраля 2026
18:15, 06 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






