Лента Новостей
Все новости →В Москве на аукционы выставили 33 тележки «Мороженое»
время публикации: 16:37 19 июня 2018 года
Победители смогут торговать у станций метро «Арбатская», «Тверская», «Театральная», «Площадь революции» и других.
Начать торговлю самым летним десертом – мороженым – на центральных улицах и в парках Москвы смогут победители торгов. Аукционы на право торговли с 33-х тележек «Мороженое» объявил Департамент города Москвы по конкурентной политике.
Заявки для участия принимаются до 29 июня. Торги пройдут 4 июля 2018 года. Инвесторам предложены уникальные локации объектов, рассказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.
«Победители аукционов смогут торговать мороженым на улицах с плотным туристическим трафиком - у метро «Арбатская», «Тверская», «Театральная», «Площадь революции», «Маяковская», «Парк Культуры». Также на торги выставлены лоты, расположены в Академическом парке и парке «Печатники». Всего 33 лота», – сообщил Геннадий Дёгтев.
Он обратил внимание, что период размещения нестационарных объектов – с 1 мая по 1 октября.
Читайте также в новостях:
09:25, 06 ноября 2025
18:35, 31 октября 2025
17:25, 20 октября 2025
17:00, 09 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепоч...






