0/5

Лента Новостей

13:10 Потолок цен на цветы перед 8 Марта предложили ввести в России
12:45 В России появится первый мужской lifestyle-ритейлер (ФОТО)
12:20 Владимир Потанин рассказал о намерении купить Wildberries или Ozon
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
11:55 Первый полноформатный ресторан «Много лосося» открылся в центре Москвы (ФОТО)
11:30 Газпромбанк может купить российский бизнес французского производителя сахара
11:05 Ozon запустил семейные группы
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
10:40 Евгений Щепелин и Анатолий Мохов вошли в новый состав совета директоров «М.Видео»
10:15 Рынок ювелирной розницы по итогам 2025 года вырос на 7,3%
09:50 Новый ГОСТ на подсолнечное масло начнет действовать с 1 июня 2027 года
Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
09:25 Бизнес просит поддержать инициативу создания перечня невозвратных товаров на маркетплейсах
20:45 С 1 марта изменятся правила работы в системе маркировки
20:20 Еще ряд регионов РФ ограничат продажу алкоголя
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
19:55 Доля дискаунтеров на рынке ритейла выросла более чем в два раза
19:30 Число фишинговых атак в период гендерных праздников возрастает вдвое
19:05 «Яндекс Банк» вошел в перечень ключевых кредитных учреждений РФ
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
18:40 Президент РФ создал комиссию по вопросам развития ИИ-технологий
18:15 Названы самые дорогие компании Рунета
17:50 «Вымпелком» увеличил годовую чистую прибыль на 25,4%
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
17:25 Продавцы и бренды нарастили в два раза инвестиции в рекламу на Ozon
17:00 Число активных продавцов на маркетплейсах впервые сократилось
16:35 Huawei зарегистрировал в РФ автомобильные товарные знаки
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
16:05 Около трети работодателей пересмотрят программы мотивации
15:40 Большая часть легковых автомобилей в РФ приходится на 10 марок
15:15 «ВкусВилл» фиксирует существенный рост продаж веганской продукции
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
14:50 Flowwow: во сколько россиянам обойдется букет цветов на 8 Марта
14:25 Яндекс назвал самые частые причины остановок роботов-курьеров
14:00 В России упал спрос на стейки
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
13:35 АШАН: продажи спортивного питания за год выросли на 16,5%
13:10 Итальянский бренд North Sails расширяет свое присутствие на российском рынке
10:00 Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
Все новости →

В Москве открылся флагман Nike в новом формате

время публикации: 13:26  27 марта 2017 года
Фото: Nike
Здесь стираются границы между цифровыми и физическими платформами бренда
26 марта, в день Air Max Day, в самом сердце столицы открылся флагманский магазин спортивного гиганта Nike, выполненный в новом формате. Это самый большой магазин Nike в Центральной и Восточной Европе. Торговая точка площадью 2,1 тыс. кв. м. расположилась по адресу Кузнецкий мост, 14. Об этом говорится в материалах компании. Архитектурное и инженерное проектирование, а также авторский надзор осуществляла компания Project Line.

Новый магазин Nike занял пятиэтажное здание и находится в управлении российского партнера бренда – A3 Retail Group. Отличительная черта магазина – интерактивные развлечения, которые стирают границы между цифровыми и физическими платформами бренда. В частности, в представлены несколько секций, включая беговую и футбольные зоны (Nike+ Running Trial Zone, Nike+ Football Trial Zone), а также зоны персонализации для кастомизации товаров.





«Вместе с флагманом Nike мы формируем будущее спортивного ритейла, — комментирует Кристиан Луха, генеральный директор Nike Russia, — мы рады делиться с нашими посетителями лучшим, что у нас есть и предложить им получить совершенно уникальный опыт в нашем новом магазине. Мы создали инновационный центр спорта, где атлеты любого уровня могут участвовать в тренировках Nike+ Training Club в новой студии Nike на последнем этаже, присоединиться к беговому клубу Nike+ или протестировать и подобрать футбольную экипировку».

Помимо тестирования нового продукта в беговой и футбольной зонах, посетителям доступна лазерная гравировка Air Force 1, кастомизация металлических дюбре, наборы для чистки сникеров, украшения и подвески для кроссовок, кастомизация футболок и футбольных бутс и многое другое. Для девушек в магазине оборудована специальная зона с удобными большими примерочными и услугами бра-фиттинга и персонального стайлинга.

Здание, где расположился флагман Nike, было построено в 1903 году и в 40-х годах было известно как Государственный дом моды. Усилиями команды дизайнеров Nike удалось восстановить оригинальный фасад объекта. У входа в магазин установлена специальная памятная доска, которая рассказывает о богатой истории здания.





Впервые магазин Nike нового формата был открыт в прошлом году в Нью-Йорке. В пятиэтажном магазине площадью 5 тыс. кв. м. были представлены интерактивные развлечения, которые и стали отличительной чертой нового формата. Так, в магазине расположились баскетбольная площадка, беговые дорожки и даже футбольное поле. Позднее аналогичные магазины были открыты и в Майами и Пекине.