Лента Новостей
Все новости →В Петербурге заработал первый магазин сети «Золотое Яблоко»
время публикации: 16:15 02 декабря 2019 года
Торговая точка расположена на первом этаже ТЦ «Невский центр». Ранее здесь находился косметический отдел универмага Стокманн.
Площадь магазина уральской сети «Золотое Яблоко» – около 1,7 тысяч квадратных метров.Сейчас у сети 12 магазинов в России, а в Петербурге появятся еще несколько точек, местоположение которых пока не определено.
В сообщении на сайте сети отмечается, что до 31 декабря в честь открытия магазина действуют скидкидо 50% на бренды Clarins, Shuseido, Clinique, Lancome, Estee Lader, Biotherm, Guerlain, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani и другие. Для их получения необходимо использовать мобильное приложение или дисконтную карту.
Источник: antennadaily.ru
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
13:35, 27 марта 2026
12:20, 27 марта 2026
16:35, 24 марта 2026
13:10, 24 марта 2026
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
Конкурс кейсов






