Лента Новостей
Все новости →В России создана Ассоциация «Индустриальные инновации»
время публикации: 17:25 15 июля 2021 года
Цель Ассоциации «Индустриальные инновации» - развитие новых идей и технологий, продвижение корпоративных инновационных проектов, взаимодействие с органами власти, формирование повестки в сфере цифровизации производств.
Основателями Ассоциации выступили ПАО «Кировский завод», ОАО «Красцветмет» АО «НефтеТрансСервис». Рабочая группа по промышленным инновациям в течение года провела десять онлайн-конференций и первый форум промышленных инноваторов в Магнитогорске. А также активно развивает центр компетенций по машинному обучению в промышленности и грантам на инновации.Таким образом, новая организация стремится стать «одним окном» для стартапов, которые интегрируются в промышленные предприятия.
В планах Ассоциации - создать общую базу знаний по промышленным инновациям, участвовать в ключевых мероприятиях инновационной тематики, объединить усилия участников по работе с внешними и внутренними стартапами, менять ландшафт и внедрять инициативы.
Читайте также:
Руспродсоюз и РСПП подписали соглашение о медиации споров между поставщиками и сетями
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:50, 26 мая 2025
11:05, 10 июля 2024
11:10, 27 июня 2024
17:50, 08 мая 2024
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному е...