Лента Новостей
Все новости →В России запустят новый бренд одежды Ushiqlo
время публикации: 17:00 18 июля 2023 года
«Ивановская текстильная компания» планирует осенью запустить свой новый бренд Ushiqlo, который будет ориентирован на продажи на маркетплейсах.
Как сообщил
«Известиям» глава компании, вице-президент Ассоциации текстильщиков Юрий Шилов, речь идет о коллекции молодежной одежды.По его словам, бренд созвучен с ушедшим иностранным именем, что может привлечь интерес покупателей.
«Сейчас мы активно готовимся к запуску новой марки, идет утверждение коллекции, осенью одежда поступит в продажу. На такой шаг меня подтолкнули сотрудники предприятия, которые сами предложили и разработали этот проект», – уточнил Юрий Шилов.
В настоящее время сотрудники компании также работают над двумя другими аналогичными коллекциями: женская одежда Spella и одежда для детей Hamsters.
Читайте также:
Певица Зара подала заявку на регистрацию товарного знака Zara
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:25, 30 января 2026
11:55, 29 января 2026
10:40, 29 января 2026
15:40, 27 января 2026
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...






