Лента Новостей
Все новости →В Санкт-Петербурге открылся первый магазин «Аленка»
время публикации: 13:15 26 января 2023 года
Холдинг «Объединенные кондитеры» открыл фирменный магазин «Аленка» на Невском проспекте дом 57.
В ассортименте более 500 наименований, это не только изделия от знаменитых московских фабрик «Красный Октябрь», КК «Бабаевский», «РОТ ФРОНТ», но и еще 16-ти региональных предприятий, входящих в Холдинг.В магазине также представлены сладости старейшей в России, питерской кондитерской фабрики имени К. Самойловой, которая более 160 лет радует потребителей конфетами, вафлями и печеньем.
На полках магазина представлены и эксклюзивные изделия – это конфеты из цеха супер-премиум: «Старинная открытка», «Фаворит», «Эйнем», «Абрикосовские» и другие» - пояснил С.С. Тюрин Директор департамента СРС «Аленка».
Магазин «Аленка» работает с 08.00 до 23.00 ежедневно, торговля организована по принципу самообслуживания, таким образом покупатели могут рассмотреть упаковку и изучить состав предлагаемой продукции.
В ассортименте магазина представлены как традиционные бренды «Аленка», «Вдохновение», «Бабаевский», так и новинки «Мега Драйв», «ЭкоБотаника» и многие другие.
Холдинг «Объединённые кондитеры» начал развивать фирменную розничную сеть «Алёнка» в 2015 году. На сегодняшний день более 80 магазинов работают в России.
Читайте также:
«Котофей» откроет 40 новых магазинов в 2023 году
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:15, 05 февраля 2026
14:50, 04 февраля 2026
13:10, 03 февраля 2026
15:15, 27 января 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»






