Лента Новостей
Все новости →В сети «Детский мир» появилась возможность оплатить покупки через СБП
время публикации: 12:25 16 июня 2022 года
ГК «Детский мир» объявил о запуске оплаты через «Систему быстрых платежей» (СБП) в розничной сети магазинов «Детский мир» и «Зоозавр» по всей территории России.
Сегодня оплатить покупки через СБП можно более чем в 900 розничных магазинах сети Группы во всех городах присутствия в России. Для совершения оплаты покупателю необходимо отсканировать QR-код на кассе через камеру телефона, проверить сумму покупки и подтвердить операцию в приложении своего банка. В ближайшее время сервис онлайн-оплаты (СБП) будет доступен и в интернет-магазине.
«Ежегодно более 240 млн покупателей посещают наши магазины. Для нас особенно важно предоставить каждому из них лучший сервис и создать качественный клиентский опыт. Запуск оплаты покупок через систему быстрых платежей реализован для удобства покупателей и дает возможность не использовать пластиковые карты.
Мы уверены, что удобный способ оплаты будет пользоваться популярностью у клиентов «Детского мира» и «Зоозавра», – прокомментировала Наталья Рычкова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир».
Читайте также: Совет директоров «Детского мира» дополнил список кандидатов в новый состав Совета
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:35, 02 сентября 2025
12:25, 21 августа 2025
14:30, 28 июля 2025
17:00, 21 июля 2025
Самое популярное
-
Как продвигать БАДы в России: стратегии для фармрынка
-
Цена доставки: сколько стоит логистика на маркетплейсах
-
Робот по имени Стас: как сеть Street Beat автоматизировала коммуникацию с клиент...
-
От дубайского шоколада до бабл ти: как тренды в соцсетях влияют на стратегии про...
-
Склады в огне: как «оговорка» в договорах меняет сегмент страхования складов от ...