Лента Новостей
Все новости →В Ставрополе откроются «Декатлон» и «Леруа Мерлен»
время публикации: : 07 августа 2013 года
В Ставрополе откроются сразу два крупных гипермаркета — «Декатлон» и «Леруа Мерлен». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
На сегодняшний день компании занимаются подбором участков для строительства магазинов. Администрация Ставрополя предложила несколько подходящих земельных участков. Городские власти заинтересованы в сотрудничестве с «Декатлоном» и «Леруа Мерлен» еще и потому, что компании ведут активную социальную работу, в том числе поддерживают местные спортивные клубы.
«Декатлон» - европейский лидер по производству и продаже товаров для спорта. Под этим брендом работает 617 магазинов в 17 странах мира, из них 14 — в России.
Французская сеть DIY-гипермаркетов «Леруа Мерлен» насчитывает 308 торговых точек в странах Европы и Азии.
Читайте также в новостях:
11:55, 28 мая 2024
10:15, 19 марта 2024
17:50, 12 октября 2023
13:40, 17 ноября 2022
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
Конкурс кейсов






