Лента Новостей
Все новости →В Suzuki Russia сменился генеральный директор
время публикации: 19:25 06 марта 2025 года
Должность генерального директора компании «Сузуки Мотор Рус», официального импортера продукции Suzuki в РФ, с 6 марта 2025 года занимает Сузуки Мотоёси.
Как сообщает пресс-служба японского бренда, на этом позиции Сузуки Мотоёси сменил Мимото Казуаки, возглавлявшего компанию с 2022 года. В обязанности Сузуки Мотоёси войдет развитие бренда в России и реализация бизнес-стратегии, которая направлена на укрепление позиций компании. Российский офис компании будет работать в прежнем режиме.
Сузуки Мотоёси 17 лет работает в японской корпорации Itochu, в которую входит Suzuki. Он начинал карьеру в подразделении, которое отвечает за управление розничными продажами автомобильных шин. Более 10 лет жил и работал в России.
С 2008 по 2014 год Сузуки Мотоёси отвечал за управление и развитие розничных продаж автомобильных шин в компании ООО «АйТиАр». С 2014 по 2019 годы курировал департамент маркетинга в ООО «Йокохама Рус» (Россия), а в 2019 году вернулся в Itochu в департамент управления автомобильных продаж и управления совместным предприятием.
С 2022 года по настоящее время руководил департаментом логистики венгерского завода Magyar Suzuki в компании Eurasia Logistics KFT.
Читайте также:
РОЛЬФ объявил о назначении нового гендиректора
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:40, 10 декабря 2025
11:55, 09 декабря 2025
19:10, 08 декабря 2025
11:30, 08 декабря 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






