Лента Новостей
Все новости →В Тамбовской области откроют 25 торговых центров до 2017 года
время публикации: 17:18 16 января 2015 года
В Тамбовской области согласно утвержденному плану по развитию торговли на ближайшие 3 года, будут открыты 25 торговых центров и 10 розничных рынков.
Также, в регионе планируется открыть 30 точек общественного питания к концу 2017 года. Непосредственно в Тамбове за указанный период планируют запустить 7 крупных торговых центров и 1 магазин. Строительство розничных торговых объектов затронет Мичуринск, Рассказово, Уварово и Моршанск. Также строительство развернется в Инжавинском, Никифоровском, Сампурском и Жердевском районах.
В соответствии с планом, во всех муниципалитетах постепенно будут открывать новые магазины, кафе, а также будут масштабно реконструированы действующие торговые точки.
По словам представителей администрации региона, программа развития торговли в Тамбовской области «направлена на формирование современной инфраструктуры потребительского рынка и повышения территориальной доступности товаров и услуг».
Также планируется внедрить прогрессивные формы обслуживания жителей. В список запланированных достижений вошло развитие интернет и дистанционной торговли, продажи товаров в автоматах, оплаты через терминалы и т.д.
Читайте также в новостях:
13:40, 03 августа 2026
14:30, 31 июля 2026
09:55, 31 июля 2026
12:50, 30 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






