Лента Новостей
Все новости →В центре Москвы открылся первый вегетарианский фудкорт
время публикации: 17:15 23 апреля 2019 года
Новый фудкорт под названием «Брокколи» находится в галерее «Атом» на Таганской площади.
В российской столице открылся первый в стране специализированный вегетарианский фудкорт с ассортиментом блюд для вегетарианцев, веганов, сыроедов, фанатов здорового образа жизни, хипстеров и продвинутой молодежи. Новый фудкорт под названием «Брокколи», концептуально объединивший сразу несколько кафе и магазинов здорового питания, откроет свои двери для посетителей в галерее «Атом» на Таганской площади в историческом центре Москвы.
«Открытие вегетарианского фудкорта в Москве – событие, значение которого сложно переоценить для многотысячной армии фанатов здоровой растительной пищи. В нашем меню представлены продукты на любой вкус и кошелек, созданные из фермерских ингредиентов высочайшего качества, выращенных на органик-фермах Московской области и близлежащих регионов», – вдохновленно рассказывает о заведении лидер креативной команды ВегМарт, разработавшей концепцию «Брокколи».
По словам основателей «Брокколи», уже сейчас думающих о расширении сети и экспансии в регионы, посетителей фудкорта ждут шедевры веган-кулинарии, причем ассортимент блюд будет регулярно обновляться, а само заведение – работать 7 дней в неделю.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...






