Лента Новостей
Все новости →В ТЦ «Мега Белая Дача» закрыли три кинотеатра после проверки пожарной сигнализации
время публикации: 09:50 30 марта 2018 года
Всем посетителям, которые приобрели билеты на сеансы в эти залы, возвращаются деньги.
В торговом центре «Мега Белая Дача» из-за проблем с пожарной сигнализацией закрыли три кинозала. Во время тестов там не выключался кинопроектор, что не позволяло зрителям услышать сирену, сообщили RNS в IKEA Centres Russia.
«Во время теста нами было обнаружена, что в трех залах при активации пожарной сигнализации не выключился кинопроектор, то есть зрители в зале слышали бы эвакуационное сообщение на фоне фильма. Для устранения этого несоответствия залы были закрыты. Изменения в работе залов не успели отразиться в системе бронирования и продажи билетов. Остальные 12 залов кинотеатра работают в обычном режиме», — указано в сообщении.
Всем посетителям, которые приобрели билеты на сеанс, возвращаются деньги за билеты. Зрители также могут приобрести билеты на другие сеансы, добавили в компании.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
Читайте также в новостях:
14:50, 30 октября 2025
14:00, 01 августа 2025
10:20, 17 июля 2025
11:10, 25 июня 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...






