Лента Новостей
Все новости →Вина и крепкие напитки появились на маркетплейсе Беру!
время публикации: 10:29 26 июня 2019 года
Около 2 800 наименований алкоголя появилось на витрине маркетплейса Беру!
Совершеннолетние пользователи могут забронировать напитки на Беру! и выкупить их в одной из 27 винотек Москвы и ближайшего Подмосковья. Первым партнером маркетплейса в этой категории товаров стал SimpleWine.Теперь на Беру! есть практически все виды вина и крепкого алкоголя: красное, белое, портвейны и шампанское, коньяк и виски, ликеры, настойки, аперитивы и многое другое. Пользователь может найти на Беру! как популярные напитки, так и коллекционные экземпляры для настоящих ценителей. Маркетплейс помогает выбрать именно то, что нужно: на сайте есть подробные характеристики продукта — от крепости, объема и страны производителя до вкуса и цвета.
Выкупить алкогольные напитки можно только в винотеке и только при наличии паспорта — это требуется по закону. С покупки алкоголя начисляются Беру Бонусы, но тратить их на спиртное нельзя. Зато можно — на другие виды товаров. Например, на продукты питания.
Беру для SimpleWine — витрина, которая помогает привлечь новых покупателей. Магазин размещает на ней информацию о своих товарах, но хранятся они на его собственном складе — не на складе Беру! Маркетплейс знакомит пользователя с ассортиментом винотеки и дает ему возможность забронировать продукт на своём сайте. В течение двух дней после оформления заказ приезжает в магазин и ждет там своего покупателя.
Читайте также: На онлайн-площадке Беру! можно будет покупать в кредит
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
18:10, 10 декабря 2025
19:00, 09 декабря 2025
14:50, 09 декабря 2025
15:40, 05 декабря 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






