Лента Новостей
Все новости →«Вкусно – и точка» откроет фабрику для производства игрушек для детского набора

время публикации: 11:10 01 марта 2023 года
Сеть предприятий быстрого питания «Вкусно – и точка» планирует запустить собственную фабрику по производству игрушек для детского набора «Кидз Комбо» – аналога «Хэппи Мил» в «Макдоналдс».
Первые игрушки в детских наборах «Кидз Комбо» появятся во второй половине 2023 года – в июле-августе, рассказал в интервью телеканалу
РБК владелец сети Александр Говор. Часть из них будет производиться в России, а часть – поставляться из Китая. Но фабрик, которые смогут полностью покрыть необходимые «Вкусно – и точка» объемы, в России пока нет. Большинство игрушек в наборах будут персонажами российских мультфильмов, среди которых – «Маша и Медведь».
Открыть в России игрушечную фабрику владелец «Вкусно – и точка» планирует самостоятельно или в партнерстве с кем-то через два года. Сеть уже провела переговоры и достигла договоренности с потенциальными партнерами, с кем именно, не уточняется.
Ранее генеральный директор сети Олег Пароев сообщал, что «Вкусно – и точка» планирует запустить собственное или партнерское производство игрушек для детских наборов до конца 2023 года, в том числе с использованием героев мультфильма «Маша и Медведь».
Читайте также:
«Вкусно — и точка» запускает подписку на кофе и другие горячие напитки
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:25, 15 мая 2025
11:30, 06 мая 2025
18:35, 21 апреля 2025
18:10, 18 апреля 2025
Самое популярное
-
Российский киберпанк: когда склады российских маркетплейсов и ритейлеров станут ...
-
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать быто...
-
Хостинг для e-commerce в 2025 году: на что обратить внимание, чтобы не потерять ...
-
Как БЫСТРОДЕЛ помогает ТС «Ритейл» повышать операционную эффективность и прибыль...
-
Российский бизнес обсудил новые технологии и тренды в планировании и логистике