Лента Новостей
Все новости →«ВкусВилл» регистрирует товарные знаки для косметики
время публикации: 17:50 18 июля 2024 года
Розничная компания «ВкусВилл» подала сразу две заявки в Роспатент для регистрации товарных знаков «Вкусвилл — Красиво» и «Вкусвилл. Ваша красота — наша забота».
Как сообщает телеграм-канал «Постмаркетинг Daily», компания намерена зарегистрировать марку по четырем классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ), включая парфюмерию, косметику и уходовые средства.В пресс-службе «ВкусВилла» порталу AdIndex рассказали, что эти знаки регистрируются для проекта по развитию ассортимента косметики. При этом там добавили, что открывать салоны красоты ритейлер не планирует.
«Проект на начальной стадии разработки, поделиться деталями сможем только после запуска и тестирования гипотезы ценности для покупателей», – говорится в сообщении компании.
Читайте также:
Около 85% россиянок регулярно пользуются уходовой косметикой
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:15, 02 февраля 2026
12:45, 02 февраля 2026
12:20, 30 января 2026
15:15, 29 января 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...
-
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной






