0/5

Лента Новостей

20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
20:00 Поставки пива в Россию из ЕС в 2025 году стали минимальными за 14 лет
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
19:35 АКОРТ: стоимость набора продуктов для блинов за год снизилась
19:10 Профильный комитет одобрил введение НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:45 Николай Фоменко стал амбассадором «Авито Авто»
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
18:20 Глава кабмина: оборот e-com в РФ вырос в шесть раз
17:55 На алкогольном рынке растут продажи азиатских напитков
17:30 Онлайн-канал занял почти четверть фармрынка
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:00 «Кофемания» впервые в РФ получила знак соответствия стандартам пищевой безопасности
16:35 ТВОЕ обвиняют в копировании принтов
16:05 ROSTIC’S запускает новое комбо с космической коллекцией игрушек (ФОТО)
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
15:40 Продажи ЛЭТУАЛЬ ко Дню святого Валентина показали взрывной рост
15:15 Продажи крепкого алкоголя в январе вернулись к росту
14:50 Купер подсчитал стоимость базового набора для приготовления блинов
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:25 В России в начале февраля резко увеличились продажи помолвочных колец
14:00 Число выданных в январе кредитных карт стало самым низким с 2022 года
13:35 «Яндекс» запустит сервис такси для молодежи
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:10 Какую зарплату предлагают ритейлеры блинопекам на Масленицу – исследование
12:45 «Эвалар»: доля онлайн-продаж в обороте превысила 40%
12:20 «Самбери» открыла 46 новых магазинов на Дальнем Востоке в 2025 году
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
11:55 Число магазинов одежды в городах-миллионниках России за год сократилось на 11,5%
11:30 «Магнит» прогнозирует увеличение спроса на блины в Масленицу до 30%
11:05 Основатель Zenden Андрей Павлов исключен из реестра иноагентов
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:40 Lamoda впервые выпустила одежду под премиальным брендом GRATE (ФОТО)
10:15 «М.Видео» масштабирует проект бренд-зон «Сделано в Беларуси» (ФОТО)
09:50 Россиян предупредили о возможном дефиците меда
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
09:25 АКИТ просит расширить эксперимент по продаже товаров через биометрию
08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Все новости →

ВкусВилл вышел на рынок Казахстана

ВкусВилл вышел на рынок Казахстана
время публикации: 09:55  02 июня 2023 года
Продукция ВкусВилла будет доступна у партнеров бренда: на АЗС Газпромнефть Q-Store, в кинотеатрах Кинопарк, в некоторых магазинах и маркетплейсах.
Товары ВкусВилла начали продаваться онлайн и офлайн в Казахстане. Сегодня товары можно заказать с доставкой на маркетплейсе Megapit, в ближайшее время покупателям будет доступен разнообразный ассортимент в магазинах сети Юбилейный и Green Bean. Снеки и перекусы от ВкусВилла можно приобрести на заправках Q-Store и в кинотеатрах сети Кинопарк. 

Ассортимент партнеры формировали самостоятельно – ориентировались на потребности своих покупателей. В основном на полках появились продукты со сроком хранения более 30 дней: консервы, крупы, масло, соусы, снеки, варенье и детское питание. 

Все текущие поставки были осуществлены с помощью дистрибьютора. ВкусВилл открыт для новых партнеров: на казахском рынке есть запрос на перекусы с качественным составом. Команда ВкусВилла также готова принимать заявки от будущих партнеров напрямую: для этого необходимо обратиться в поддержку для юридических лиц, далее B2B-команда ВкусВилла свяжется с потенциальным заказчиком. Оставлять заказы на продукцию компании можно также на специальном лендинге. 

«Благодаря нашим партнерам в Казахстане, мы продолжаем идти к своей главной цели – увеличению доступности натуральных продуктов для здорового образа жизни. Мы открыты для сотрудничества с новыми партнерами в Казахстане и уверены, что наши товары будут востребованы у покупателей», – отметил Екатерина Капеистова, руководитель отдела оптовых продаж ВкусВилла.

«Мы видим большой спрос на продукцию правильного питания на рынке Казахстана. Продукция Вкусвилл более чем удовлетворяет запросы покупателей – и тех, кто только знакомится с брендом, и тех, кто уже давно выбирает ВкусВилл. Мы надеемся, что в будущем к нам присоединится еще больше партнеров, а ассортимент будет увеличиваться», – рассказал Никита Мартынюк, BRANDPOINT

В начале 2023 года Вкусвилл запустил продажи товаров под собственным брендом в Дубае через экспресс-доставку YallaMarket. В 2022 году ВкусВилл совместно с Boxberry начали доставлять товары с честным составом в страны ближнего зарубежья: в Казахстан, Белоруссию, Киргизию, Армению и Таджикистан. В конце года ВкусВилл также вышел на китайский рынок: наборы для здорового питания стали доступны на площадке крупнейшего китайского маркетплейса Tmall Global. 

Читайте также:
Ozon запускает локальную витрину в Казахстане

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail