0/5

Лента Новостей

20:40 Владелец Reebok привлек управляющую компанию по операциям e-com
20:15 В РФ за неделю больше всего подешевели помидоры, а подорожали огурцы
19:50 BMW назначил нового генерального директора
Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
19:25 SuperJob: работающие россияне назвали главные цели на 2026 год
19:00 Макдоналдс удалил рекламный ИИ-ролик из-за множество отрицательных откликов
18:35 Российская «дочка» Google выиграла суд у Twiga по делу о долгах за рекламу
Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
18:10 В Вологодской области изменили правила продажи алкоголя в праздничные дни
17:45 Спрос на цветы в РФ в ноябре вырос на 9%
17:20 АКОРТ: социально значимые продукты в торговых сетях за год стали дешевле на 7%
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
16:55 РОМИР назвал товары, на которых россияне готовы экономить
16:30 По итогам 2025 года большая часть рекламного рынка будет связана с онлайн-торговлей
16:05 Госдума продлила на 2026 год механизм параллельного импорта
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
15:40 «Озон Фармацевтика» впервые представила маскота компании
15:15 Сбербанк требует объявить банкротом поставщика смартфонов Tecno и Samsung
14:50 Владислав Бакальчук перестал быть совладельцем Wildberries
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
14:25 LOVE REPUBLIC открыл два новых флагманских магазина (ФОТО)
14:00 В России появился реестр недобросовестных поставщиков БАД
13:35 АКИТ предлагает ввести общероссийские нормы для работы курьеров
Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
13:10 Россияне смогут пользоваться банковскими картами «Мир» с истекшим сроком действия
12:45 Число клиентов МФО за полгода увеличилось на 1,7 млн человек
12:20 «Лента» купила контрольную долю в дальневосточной сети «Реми»
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
11:55 В ТЦ Петербурга в 2025 году впервые открылись магазины 7 иностранных брендов
11:30 Rendez-Vous передаст фонду «Второе дыхание» сезонные вещи (ФОТО)
11:05 «Супер Лента» открыла первое кафе в Перми (ФОТО)
Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
10:40 АШАН выпустил лимитированную коллекцию косметики
10:15 Темпы роста продаж российских маркетплейсов снизились почти вдвое
09:50 В России резко сократилось число открытий новых продуктовых магазинов
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
09:25 Российские продавцы пожаловались на недобросовестную конкуренцию на маркетплейсах со стороны иностранцев
20:45 «Росспиртпром» и «Татспиртпром» объединятся в холдинг с сохранением юрлиц
10:00 От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
Все новости →

ВкусВилл вышел на рынок Казахстана

ВкусВилл вышел на рынок Казахстана
время публикации: 09:55  02 июня 2023 года
Продукция ВкусВилла будет доступна у партнеров бренда: на АЗС Газпромнефть Q-Store, в кинотеатрах Кинопарк, в некоторых магазинах и маркетплейсах.
Товары ВкусВилла начали продаваться онлайн и офлайн в Казахстане. Сегодня товары можно заказать с доставкой на маркетплейсе Megapit, в ближайшее время покупателям будет доступен разнообразный ассортимент в магазинах сети Юбилейный и Green Bean. Снеки и перекусы от ВкусВилла можно приобрести на заправках Q-Store и в кинотеатрах сети Кинопарк. 

Ассортимент партнеры формировали самостоятельно – ориентировались на потребности своих покупателей. В основном на полках появились продукты со сроком хранения более 30 дней: консервы, крупы, масло, соусы, снеки, варенье и детское питание. 

Все текущие поставки были осуществлены с помощью дистрибьютора. ВкусВилл открыт для новых партнеров: на казахском рынке есть запрос на перекусы с качественным составом. Команда ВкусВилла также готова принимать заявки от будущих партнеров напрямую: для этого необходимо обратиться в поддержку для юридических лиц, далее B2B-команда ВкусВилла свяжется с потенциальным заказчиком. Оставлять заказы на продукцию компании можно также на специальном лендинге. 

«Благодаря нашим партнерам в Казахстане, мы продолжаем идти к своей главной цели – увеличению доступности натуральных продуктов для здорового образа жизни. Мы открыты для сотрудничества с новыми партнерами в Казахстане и уверены, что наши товары будут востребованы у покупателей», – отметил Екатерина Капеистова, руководитель отдела оптовых продаж ВкусВилла.

«Мы видим большой спрос на продукцию правильного питания на рынке Казахстана. Продукция Вкусвилл более чем удовлетворяет запросы покупателей – и тех, кто только знакомится с брендом, и тех, кто уже давно выбирает ВкусВилл. Мы надеемся, что в будущем к нам присоединится еще больше партнеров, а ассортимент будет увеличиваться», – рассказал Никита Мартынюк, BRANDPOINT

В начале 2023 года Вкусвилл запустил продажи товаров под собственным брендом в Дубае через экспресс-доставку YallaMarket. В 2022 году ВкусВилл совместно с Boxberry начали доставлять товары с честным составом в страны ближнего зарубежья: в Казахстан, Белоруссию, Киргизию, Армению и Таджикистан. В конце года ВкусВилл также вышел на китайский рынок: наборы для здорового питания стали доступны на площадке крупнейшего китайского маркетплейса Tmall Global. 

Читайте также:
Ozon запускает локальную витрину в Казахстане

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail