Лента Новостей
Все новости →Владелец befree и Love Republic ведёт переговоры о покупке Sela
время публикации: 09:03 29 мая 2019 года
Компания Melon Fashion Group, владеющая торговыми сетями одежды befree, Love Republic и Zarina, ведёт переговоры о покупке торговой сети Sela.
Об этом рассказал источник в инвестиционных кругах и подтвердил консультант на рынке коммерческой недвижимости, пишет РБК. Первый собеседник объяснил, что стороны договариваются о покупке всего бизнеса Sela, второй — что переговоры находятся в продвинутой стадии, но документы еще не подписаны.Ещё один источник, осведомленный о переговорах, полагает, что речь может идти не о покупке бренда, а лишь об объектах недвижимости. Заказ на производство следующей коллекции на китайских фабриках под брендом Sela поступил от другой компании, утверждает четвертый источник.
Вице-президент Sela Эдуард Остроброд и гендиректор Melon Fashion Group Михаил Уржумцев ситуацию не комментируют. В пресс-службах двух ритейлеров на запросы не ответили.
Источник: РБК
Читайте также: Sela хочет открыть магазины нижнего белья и товаров для дома***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
14:00, 31 октября 2025
13:15, 29 сентября 2025
16:35, 08 августа 2025
13:10, 01 августа 2025
Самое популярное
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






