Лента Новостей
Все новости →Владимир Путин продлил нерабочие дни до 11 мая
время публикации: 18:00 28 апреля 2020 года
Свое решение Президент озвучил на совещании с главами регионов.
Президент РФ Владимир Путин продлил нерабочие дни до 11 мая включительно. Об этом он объявил на совещании с главами регионов, которое транслировало российское телевидение.«Пик еще не пройден», — сказал В. Путин, добавив, что угроза сохраняется. — Чем строже мы будем следовать правилам карантина, тем быстрее все пройдет».
Вместе с тем, он заявил, что «нельзя отменять ограничения под копирку во всех регионах сразу». Отмена ограничений, по словам Президента, должна быть поэтапной.
Для снижения распространения коронавирусной инфекции нерабочие дни в России были в первый раз объявлены с 30 марта по 5 апреля. 2 апреля президент Владимир Путин продлил нерабочие дни до 30 апреля включительно.
По данным на утро 28 апреля, в России COVID-19 заболели 93558 человек, 867 человек умерли, 8456 человек выздоровели. За сутки выявлено 6411 новых случаев коронавирусной инфекции.
Источник: Meduza
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:40, 26 февраля 2026
15:15, 28 января 2026
18:10, 29 декабря 2025
19:50, 15 декабря 2025
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






