Лента Новостей
Все новости →Всеинструменты.ру стал маркетплейсом
время публикации: 10:15 14 апреля 2020 года
Новая модель позволит площадке эффективнее конкурировать с онлайн-гипермаркетами и специализированными магазинами товаров для ремонта и дома.
Один из крупнейших российских онлайн-магазинов товаров для ремонта и дома, «Всеинструменты.ру», запустил маркетплейс. Об этом сообщили в самой компании.Гендиректор онлайн-магазина Виктор Кузнецов говорит, что о желании сотрудничать с платформой заявили 20 поставщиков. По его словам, товары партнеров появятся на площадке к концу апреля.
«Всеинструменты.ру» созданы в 2006 году студентами МФТИ Виктором Кузнецовым, Александром Гольцовым и Николаем Гудовских. У компании, по ее данным, 274 офлайн-магазина и пункта выдачи заказов в 175 городах России и 10 магазинов-складов в Казани, Краснодаре, Воронеже и других. По оценке Data Insight, компания – на 11-м месте среди крупнейших онлайн-продавцов в России по итогам 2019 года.
В. Кузнецов объяснил, что работа по модели маркетплейса позволить значительно увеличить ассортимент. Сейчас на «Всеинструменты.ру», по собственным данным, 250 000 товаров более чем от 1100 поставщиков. Во втором квартале 2020 года на маркетплейс планируется привлечь 3000 новых поставщиков и увеличить ассортимент до 550 000 наименований. К концу 2020 года он превысит 800 000, считают в компании.
Источник: Ведомости
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:50, 30 октября 2025
18:10, 29 октября 2025
16:25, 29 октября 2025
15:10, 29 октября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов






