Лента Новостей
Все новости →Whirlpool открыла свой первый аутлет бытовой техники в РФ
время публикации: 14:15 28 августа 2019 года
Аутлет Whirlpool Corporation, одного из крупнейших в мире производителей бытовой техники, заработал в Москве.
В аутлете представлен широкий ассортимент техники: от посудомоечных машин до варочных панелей. Доступна крупная и малая бытовая техника товарных знаков Whirlpool, Hotpoint, Indesit и KitchenAid.Консультанты окажут помощь в выборе модели и дадут персональные рекомендации по использованию приборов. Покупатели могут прийти лично либо задать интересующие вопросы специалистам Whirlpool по телефону.
В аутлете можно также приобрести профессиональные чистящие средства из универсальной линейки Wpro, произведенной в Италии.
Аутлет расположен на территории жилого комплекса «Каскад» в пешей доступности от станций метро «Бауманская» или «Курская» по адресу сервисного центра компании: г. Москва, наб. Академика Туполева, 15. Посетителям доступна бесплатная парковка в течение 30 минут.
Читайте также: Столичный рынок аутлетов вырастет на 72% в 2019 году
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
17:45, 10 февраля 2026
13:10, 06 февраля 2026
16:55, 04 февраля 2026
16:05, 22 января 2026
Самое популярное
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики






