Лента Новостей
Все новости →Wildberries будет использовать данные ДОМ.РФ для открытия ПВЗ

время публикации: 19:05 24 июня 2024 года
Фото: РИА Новости
«Благодаря нашей совместной работе партнеры Wildberries будут иметь большой выбор точек для открытия своего бизнеса, а жители новостроек быстрее получат развитую инфраструктуру в своих жилых комплексах», - отметил директор подразделения «Цифровизация жилищной сферы» ДОМ.РФ Александр Лукьянов.
По его словам, ЕИСЖС есть данные о строительстве 11 тыс. домов во всех регионах РФ.
«Партнерам станет намного удобнее искать места для открытия ПВЗ. В дальнейшем мы планируем развивать наше сотрудничество в области создания дополнительных продуктов для наших партнеров, которые работают с Wildberries по партнерским пунктам выдачи», - дополнил директор по развитию Wildberries Евгений Бусарев.
Маркетплейс Wildberries будет использовать данные Единой информационной системы жилищного строительства (ЕИСЖС) о возводимых домах, чтобы на их основе подбирать оптимальные локации для размещения пунктов выдачи заказов (ПВЗ).
Соответствующее соглашение подписали ДОМ.РФ и Wildberries в рамках форума «Движение».«Благодаря нашей совместной работе партнеры Wildberries будут иметь большой выбор точек для открытия своего бизнеса, а жители новостроек быстрее получат развитую инфраструктуру в своих жилых комплексах», - отметил директор подразделения «Цифровизация жилищной сферы» ДОМ.РФ Александр Лукьянов.
По его словам, ЕИСЖС есть данные о строительстве 11 тыс. домов во всех регионах РФ.
«Партнерам станет намного удобнее искать места для открытия ПВЗ. В дальнейшем мы планируем развивать наше сотрудничество в области создания дополнительных продуктов для наших партнеров, которые работают с Wildberries по партнерским пунктам выдачи», - дополнил директор по развитию Wildberries Евгений Бусарев.
Читайте также:
Wildberries открыл свой первый ПВЗ на Курилах
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
10:20, 02 апреля 2025
17:45, 01 апреля 2025
15:15, 01 апреля 2025
13:35, 01 апреля 2025
Самое популярное
-
Как ритейлеру запустить ритейл медиа и зарабатывать на кликаут-рекламе
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Предсказание будущего: как использовать ML-модели и ИИ в прогнозировании спроса
-
Биоэквайринг: в чем сложности внедрения, и какие преимущества для бизнеса
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...