Лента Новостей
Все новости →Wildberries начислит предпринимателям 30% кэшбек
время публикации: 15:45 04 октября 2022 года
В рамках новой программы поддержки предпринимателей в высокий сезон продаж компания будет начислять кэшбэк 30% за поставки типа «монопаллеты» (одна цветомодель одного размера)
Wildberries вернет 20 рублей за каждую отвезенную единицу товара с монопаллетного места. На паллетах этого типа поставляются косметика и парфюмерия, хозяйственные средства, а также крупногабаритная техника и спортивный инвентарь.Для участия в программе кэшбека предпринимателям необходимо привезти товар в распределительный центр Wildberries в Коледино.
Бонус распространяется только на новые монопаллетные поставки, привезенные с 4 октября 2022 г., начисление будет происходить на еженедельной основе.
Также для предпринимателей сохраняется скидка 80% на хранение глубоких паллет. Необходимая глубина от 3 паллет 1 артикула в поставке.
Читайте также: Wildberries выплатил предпринимателям 5,4 млн руб. субсидий за открытие новых партнерских точек выдачи заказов
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:10, 14 ноября 2025
15:40, 13 ноября 2025
13:10, 13 ноября 2025
18:40, 12 ноября 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






